Сюрприз от Хлое Кардашьян: звезда зажгла по-армянски на выпускном своего фаната – видео

© AP Photo / Mark J. TerrillХлое Кардашян наблюдает баскетбольный матч NBA между командами Los Angeles Lakers и Cleveland Cavaliers (13 января 2019). Лос-Анджелес
Хлое Кардашян наблюдает баскетбольный матч NBA между командами Los Angeles Lakers и Cleveland Cavaliers (13 января 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Видеозапись с танцем Хлое Кардашьян на вечеринке активно распространяется в Сети.

ЕРЕВАН, 3 июн — Sputnik. Хлое Кардашьян – сестра американской светской львицы Ким Кардашьян – сделала великолепный сюрприз своему фанату по имени Нарбех, придя на его выпускной вечер.

Появление 34-летней звезды реалити-шоу на вечеринке выпускников калифорнийской школы Герберта Гувера в Глендейле (Калифорния) вызвал переполох среди присутствующих, ведь это было для них полной неожиданностью.

Хлое Кардашьян сделала невероятно трогательную запись об измене жениха, сестры в ярости>>

В Сети распространилась видеозапись с этого веселого гулянья. На кадрах видно, как Хлое обнимает своего фаната, а также зажигательно отплясывает с ним под армянскую музыку. Затем к ним присоединяются другие выпускники. Многие участники вечеринки не упустили случая и засняли это событие на смартфоны.

Помимо этого, парень поместил на своей странице в Instagram фото с Хлое Кардашьян, отметив, что он очень благодарен телезвезде и чувствует себя на седьмом небе от счастья.

View this post on Instagram

A post shared by Narbeh (@narbehkardash) on

"Я никогда не забуду эту ночь", - написал Нарбех.

View this post on Instagram

A post shared by Narbeh (@narbehkardash) on

Хлое Кардашьян — американская модель, предпринимательница, участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян".
Лента новостей
0