Хлое Кардашьян сделала невероятно трогательную запись об измене жениха, сестры в ярости

© Sputnik / Asatur YesayantsАмериканская актриса Ким Кардашьян с сестрой Хлоей (слева) во время памятных мероприятий в Ереване, посвященных 100-летию геноцида армян
Американская актриса Ким Кардашьян с сестрой Хлоей (слева) во время памятных мероприятий в Ереване, посвященных 100-летию геноцида армян - Sputnik Армения
Подписаться
Тристан Томпсон изменил Хлое с лучшей подругой (практически сестрой) Кайли Дженнер — 21-летней Жордин Вудс.

ЕРЕВАН, 23 фев — Sputnik. Сестра всемирно известной американской светской львицы Ким Кардашьян — 34-летняя Хлое Кардашьян — эмоционально прокомментировала скандал с изменой жениха и отца своего ребенка — 27-летнего Тристана Томпсона.

Ранее стало известно, что Тристан Томпсон изменил Хлое с лучшей подругой (практически сестрой) Кайли Дженнер — 21-летней Жордин Вудс: их застали за поцелуями. Кайли, по словам инсайдеров, ужасно расстроена, выгнала подругу из своего дома и отписалась от нее в Instagram, а еще снизила цену на ее именной набор с карандашом и жидкой помадой Kylie Cosmetics.

Тристан изменяет Хлое уже не впервые, однако на этот раз телезвезда не намерена прощать его. Она удалила недавние фотографии с женихом из своего Instagram и опубликовала в сториз картинки с недвусмысленными цитатами и плачущей девушкой.

"Больнее всего, если тебя ранит человек, которому ты рассказала о пережитой боли. Кто-то должен это услышать... Это предательство было твоим благословением! Если они спросят тебя обо мне, скажи им: "Она была единственным человеком, который любил меня по-настоящему, и я разбил ей сердце", - написала Хлое

Согласно таблоидам, ее слова адресованы Тристану: в апреле, когда родилась их дочь Тру, Хлое дала неверному жениху шанс все исправить. Но ситуация повторилась вновь.

❥➹ My entire heart ❥➹

A post shared by Khloé (@khloekardashian) on

Если верить слухам, Тристан изменял Хлое с самого начала отношений. "В его компании это в порядке вещей. Они все изменяют своим женам и девушкам и не относятся к этому серьезно", - говорит источник из окружения баскетболиста.

У Тристана также есть трехлетний сын Принс от Джордан Крейг, с которой он расстался незадолго до того, как мальчик появился на свет. До сих пор неясно, изменял ли Тристан Джордан с Хлое или расстался с будущей матерью своего ребенка до того, как закрутил роман с Кардашьян.

Напомним, это уже не в первый раз, когда Хлое не везет в любви: с 2009 по 2016 год она была замужем за баскетболистом Ламаром Одомом — их брак распался из-за измен и наркотической зависимости Одома.

 

 

Лента новостей
0