"Я в прострации. Не дай Бог никому!" - Виктор Началов прервал молчание после смерти дочери

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкПрилет певицы Юлии Началовой в Москву
Прилет певицы Юлии Началовой в Москву - Sputnik Армения
Подписаться
Виктор Началов дал первое интервью после смерти своей дочери. Он рассказал, что 12-летняя дочь певицы - Вера - очень переживает, но держится. Она даже написала письмо, обращенное матери.

ЕРЕВАН, 23 мар – Sputnik. Отец умершей на днях певицы Юлии Началовой, композитор Виктор Началов рассказал в интервью телеведущему Андрею Малахову о том, что произошло с дочерью и как семья переживает случившееся.

Евгений Алдонин - Sputnik Армения
Бывший муж Началовой: никто еще не осознал, что Юлии больше нет

По его словам, дочь запустила болезнь, занялась самолечением, занесла инфекцию, что привело к заражению крови. Когда обратилась к врачам, было слишком поздно. Сперва все думали, что ничего страшного не случится: "думали организм молодой, справится, но не получилось не справилась". Он отметил, что врачи сделали все, что могли. Аппаратура в больнице была хорошая, и никто не  думал, что все так произойдет.

Юлия, едва в таблоидах появились слухи о ее госпитализации, пыталась отшутиться. Уверяла родных, что чувствует себя прекрасно.

"Первую волну пережили, даже пошло улучшение, а вторую волну сердце не выдержало. Я и мама были с ней, когда была под наркозом. Разговариваю и чувствую, что слышит меня, слезки по краю глаз потекли. Говорю осилим, все будет хорошо. Мы отъехали на 1,5 часа и в этот период позвонили и сказали, что все...", - рассказал отец певицы в интервью программе "Пусть говорят" Андрея Малахова.

Семья держится. А дочь Юлии стойко справляется со своим горем.

"Переживает, но держится. Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала", - сказал Началов.

"У Веры папа, который с ней постоянно. У нее все будет нормально. Уж мы вокруг нее давно... Недостатка внимания вообще нет. Верочка, конечно, уже становится взрослой, она такая красотка. Очень хорошо рисует, очень артистичная. Все будет нормально. Было бы здоровье", - добавил он.

На вопрос Малахова нужна ли семье помощь, отец сказал, что самые сложные вопросы с похоронами решили.

"Мы держимся, нужно поставить на ноги внучку", - сказал Началов.

Ну вот и всё! Кто из звезд шоу-бизнеса простился с Юлией Началовой - фото>>

Началова умерла 16 марта на 39-м году жизни. Как сообщил ранее отец артистки Виктор Началов, причиной смерти стала остановка сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс. Юлию похоронили 21 марта в Москве, на Троекуровском кладбище. Проститься с певице пришли как обычные граждане, так и звезды шоу-бизнеса.

Читайте по теме:

Бывший муж Началовой: никто еще не осознал, что Юлии больше нет>>

"Светлая, с голосом ангела. Мы все её любим": звезды о смерти Юлии Началовой>>

"Она бессмертна и поет для ангелов": Уолтер Афанасьефф и Алла Пугачева о Юлии Началовой>>

Завоевала сердца, но не нашла героя - фотографии Юлии Началова>>

Такой она нам запомнится навсегда - лучшие песни Юлии Началовой>>

"Мне очень плохо" – помощница Юлии Началовой рассказала о последних днях певицы>>

Лента новостей
0