Папина малышка: Кардашьян изумила трогательным фото дочери

© AFP 2024 / CHRIS DELMASКим Кардашьян на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян на LACMA Art+Film Gala 2018 в Музее искусств Лос-Анджелеса (3 ноября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Звездная пара Кардашьян-Уэст любит своих детей и часто вместе с ними посещает светские мероприятия. Правда, малышам не всегда удается досидеть до конца вечеринки.

ЕРЕВАН, 7 фев — Sputnik. Американская светская львица, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала трогательное фото своего мужа Канье Уэста и их дочки Норт.

Золотая цепочка с армянской надписью: как прошла новогодняя вечеринка у Кардашьян - фото>>

На снимке малышка удобно устроилась на плечах отца, положила голову на ручку и заснула на голове Канье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

"Она реально спала прям так где-то 30 минут", - подписала снимок Кардашьян.

Одна из красивейших армянок Голливуда учит детей любить Армению - фото>>

Подписчики с большим удовольствием отметили, что малышка и так само совершенство, а в дуэте с папой просто убивает наповал.

Ким Кардашьян и Канье Уэст перед посещением презентации Versace (2 декабря 2018). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут пополнения в семье, у них родится четвертый ребенок

"Она такая милашка", "Папина радость", "Когда она вырастит, будет в сто раз красивее вас с сестрами. Без обид, она уже суперкрасотка" - написали поклонники теле-дивы.

Напомним, недавно 38-летняя звезда реалити-шоу призналась, что совсем скоро у них с Канье Уэстом родится четвертый ребенок. Сына звездной пары вынашивает суррогатная мать.

Ранее милое семейное фото порадовало пользователей и поклонников теледивы, которые уже устали от "развратных" снимков Кардашьян. На фотографии, опубликованной на Рождество присутствовали супруг Ким - американский исполнитель хип-хопа, рэпер, продюсер, композитор и дизайнер Канье Уэст, 5-летняя Норт, 2-летний Сейнт и 10-месячная Чикаго.

Лента новостей
0