Золотая цепочка с армянской надписью: как прошла новогодняя вечеринка у Кардашьян - фото

© AP Photo / Matt Sayles/Invision/APКендалл Дженнер, Ким Кардашян и Кайли Дженнер на MTV Video Music Awards (24 августа 2014). Инглвуд, Калифорния, США
Кендалл Дженнер, Ким Кардашян и Кайли Дженнер на MTV Video Music Awards (24 августа 2014). Инглвуд, Калифорния, США - Sputnik Армения
Подписаться
Грандиозная вечеринка семьи Кардашьян вызвала небывалый ажиотаж в Голливуде. Кое-кто из сестер получил в подарок кулон с армянской надписью.

ЕРЕВАН, 27 дек — Sputnik. Одна из самых знаменитых семеек Америки - клан Кардашьян-Дженнер устроил настоящую рождественскую сказку в канун Нового года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Помимо звездных гостей на вечере присутствовали все члены семьи: мама семейства Крис Дженнер, старшая дочь Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян-Уэст, Хлое Кардашьян, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

✩ Christmas 2018 ✩ oh what a fun night ✩ Mom you get prettier every single day!! ✩ My friends are pretty cute too 😝 ✩

Публикация от Khloé (@khloekardashian)

Наряды дам воодушевили многих поклонников моды. К примеру 21-летняя Кайли была с ног до головы в стразах, Ким — в винтажном платье от Gucci с супер откровенным декольте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Merry Christmas 💋

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

А 23-летняя Кендалл — в скромном зеленом платье-футляре с открытыми плечами. Она выбрала для праздничной вечеринки эффектное платье Сhristiаn Siriаnо неонового цвета, которое еще даже не продается в магазинах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

merry christmas 💚💚💚

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Что касается новых мам - Хлое и Кайли - то они предпочли нарядиться в одинаковые платья со своими дочками.

Хлое, к тому же, получила подарок от своей близкой подруги - визажиста Груш Ачемян. Девушка славится своим знанием армянского и учит родному языку сестер Кардашьян. На Новый год Груш подарила Хлое золотую цепочку с надписью "Кардашьян" на армянском языке.

© Photo : INSTAGRAM/khloekardashian Истаграм сториз Хлои Кардашьян - золотая цепочка с надписью "Кардашьян"
Золотая цепочка с армянской надписью: как прошла новогодняя вечеринка у Кардашьян - фото - Sputnik Армения
Истаграм сториз Хлои Кардашьян - золотая цепочка с надписью "Кардашьян"

А супруг Ким Кардашьян - Канье Уэст улыбался со всех фотографий, что не очень присуще вечно хмурому и задумчивому рэпперу. Вместе с детьми - Чикаго, Норт и Сейнт, великолепная пятерка позировала для рождественских открыток. К слову малышку Норт, старшую дочь пары, сравнили с сестрой Ким - Кортни. При этом фанаты были недовольны из-за обилия макияжа на лице девочки, которой всего 5 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Лента новостей
0