Войны и олигархов не будет, но есть одно "но": астролог представила Армению в 2019 году

© Photo / official site of the President of RAПрезидент Армен Саркисян встретился с Католикосом Гарегином Вторым (24 ноября 2018). Эчмиадзин
Президент Армен Саркисян встретился с Католикосом Гарегином Вторым (24 ноября 2018). Эчмиадзин - Sputnik Армения
Подписаться
Люся Акопян предсказывает политические перемены, удачу в любви и множество ДТП.

ЕРЕВАН, 3 янв — Sputnik. Нана Мартиросян. Астролог Люся Акопян в 2016 году предсказала войну в Нагорном Карабахе, в 2017 году — "бархатную революцию" в Армении. У нее есть прогноз и на 2019 год, который она представила корреспонденту Sputnik Армения.

Праздник Св. Саркиса отметили в Ереване - Sputnik Армения
Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год

Политическая ситуация

По сравнению с 2018 годом, 2019-й будет более простым. Во внутриполитической жизни серьезных перемен не ожидается. Будет проведена конституционная реформа. Премьер-министром вновь будет избран Никол Пашинян. Он будет вести страну к прогрессу, и важно, чтобы ему не вонзили кинжал в спину. Он должен решить кадровую проблему и собрать возле себя настоящих профессионалов, которые получили образование за рубежом, особенно в Европе.

Политики прошлого не смогут вернуться. Они должны заняться хорошими делами, чтобы искупить свою вину и чтобы их семьи избежали наказания. Этому примеру должны последовать и экс-президенты Серж Саргсян и Роберт Кочарян, а также их дети.

В 2019 году будут изменения и во внешнеполитической ситуации. Укрепится сотрудничество с Францией и не только, будут подписаны новые договора с европейскими странами. Также будут решены вопросы с Россией, Украиной и Беларусью.

Для каких знаков зодиака 2019 год будет сложным>>

Войны не будет. Земли сдавать не будем.

Экономическая ситуация

В 2019 году стоит воздержаться от роскоши, особенно при праздновании свадеб, дней рождения и других праздников. Многих ожидает банкротство, в основном тех, кто пытался уйти от уплаты налогов или разбогател незаконно. Олигархов в Армении не останется.

Врио премьер-министра Никол Пашинян на внеочередном заседании Парламента Армении (24 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Народ Армении требует продолжения банкета, а спрос предъявит позже: эксперт дал прогноз

Цены на газ и электричество не повысятся, однако возникнут некоторые проблемы, связанные с нефтью и горючим. Кроме того, будут несколько аварий в сфере электричества.

В силовых структурах будут повышены зарплаты и пенсии, а военнослужащих обеспечат жильем.

Всех, кто начнет продуманный бизнес, ожидает успех.

Ситуация в стране

В церковном мире ожидаются перемены. Между сектами и церковью произойдет столкновение.

Минувший 2018-й был годом разоблачений, а 2019-й будет годом справедливости и возмездия. Все, кто заслуживает наказания и нарушал когда-либо закон, будут осуждены. Произойдут серьезные изменения в судебной системе и среди судей.

Каким будет 2019 год: Нострадамус и Ванга предупредили о тяжелых временах>>

Также будут сменены номерные знаки транспортных средств. Произойдет много дорожно-транспортных происшествий. В авиации также будут изменения, понизятся цены на билеты.

Тамара Глоба - Sputnik Армения
2019 год будет очень непростым - предсказания от астролога Глобы

Правоохранительные органы должны всерьез заняться разоблачением наркотрафика и преступлений в сфере фармацевтики. Двери перед наркотиками и гомосексуалистами должны закрыться.

В спорте будут серьезные победы. Фигурное катание будет активно развиваться.

Будет снято много хороших армянских фильмов. Туризм также зафиксирует прогресс.

Любовь и свадьба

В 2019 году будет больше свадеб. Все старые девы и холостяки в возрасте от 35 до 42 лет свяжут себя узами брака.

Будет много смешaнных браков, в основном армянок с европейцами.

Если 2018-й был годом расставаний, то 2019-й — это год крепких семей и крещения детей.

Лента новостей
0