Яркие как пламя Стрельцы и их закидоны: что принесет 2019 этому Знаку Зодиака

© Pixabay / geraltСтрелец
Стрелец - Sputnik Армения
Подписаться
Год Свиньи для Стрельцов ожидается весьма наполненным. Этот знак Зодиака будет оптимистично идти по жизни, стараясь не сбавлять темп.

Прямолинейные и уверенные в себе настолько, что окружающие верят в их возможности безоговорочно – это, конечно, Стрельцы. Если у вас достаточно амбиций и веры в себя, то в 2019 году все сложится позитивно.

Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи>>

Стрельцам, у которых есть прочный трудовой фундамент в этом году будет легче, чем тем, кто только делает первые шаги по карьерной лестнице. В конце декабря Стрельцу можно устроить пышный фуршет для тех, кто ему помогал, продвигал и морально поддерживал.

Пророчества Нострадамуса - Sputnik Армения
Предсказания Нострадамуса на 2019: что ждет мир в Новом году

Гороскоп на 2019 год Стрельцу советует помахать ручкой своим недостаткам, особенно, легкомысленному отношению к жизни. Тогда преград для достижения целей не останется.

2019 приготовил парочку испытаний для представителей этого знака Зодиака, которые помогут принять верное решение в личной жизни. Стрелец будет делать все, чтобы не разрушить отношения с супругом. Постарайтесь выезжать вместе на природу, ходить в гости и путешествовать. Время и деньги всегда для таких случаев найдутся, главное, захотеть разнообразить жизнь.

Гороскоп советует Стрельцу в 2019-м году закалять организм и укреплять иммунную систему. Год складывается трудный и нервный, стресса не избежать, а ведь именно нервная система – одно из самых уязвимых мест "стрельцового" организма.

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАктриса Милла Йовович на красной дорожке в рамках 71-го Каннского международного кинофестиваля.
71-й Каннский международный кинофестиваль. День девятый - Sputnik Армения
1/5
Актриса Милла Йовович на красной дорожке в рамках 71-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкМузыкант Андрей Макаревич выступает во время пионерских чтений журнала "Русский пионер".
Пионерские чтения журнала Русский пионер - Sputnik Армения
2/5
Музыкант Андрей Макаревич выступает во время пионерских чтений журнала "Русский пионер".
© RollingstoneБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Армения
3/5
Бритни Спирс
© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Вуди Аллен, представивший фильм открытия фестиваля "Полночь В Париже", на фотосессии в рамках 64-ого Каннского кинофестиваля.
Фотосессии во время 64-ого Каннского кинофестиваля - Sputnik Армения
4/5
Режиссер Вуди Аллен, представивший фильм открытия фестиваля "Полночь В Париже", на фотосессии в рамках 64-ого Каннского кинофестиваля.
© Sputnik / Егоров / Перейти в фотобанкАртист цирка Юрий Никулин.
Артист Юрий Никулин - Sputnik Армения
5/5
Артист цирка Юрий Никулин.
1/5
Актриса Милла Йовович на красной дорожке в рамках 71-го Каннского международного кинофестиваля.
2/5
Музыкант Андрей Макаревич выступает во время пионерских чтений журнала "Русский пионер".
3/5
Бритни Спирс
4/5
Режиссер Вуди Аллен, представивший фильм открытия фестиваля "Полночь В Париже", на фотосессии в рамках 64-ого Каннского кинофестиваля.
5/5
Артист цирка Юрий Никулин.

Стрельцы - люди творческие. Среди них немало известных артистов, к примеру американская певица Бритни Спирс, актриса Милла Йовович, легенда французского шансона Эдит Пиаф, лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич, трехкратный обладатель премии "Оскар" Вуди Аллен и Народный артист СССР Юрий Никулин.

Если вам интересна эта тема, вас могут заинтересовать и следующие материалы:

Чего ждать в год Свиньи знакам Зодиака - точный астрологический прогноз для Овна>>

Близнецы и не догадывались: точный гороскоп на 2019 год Желтой Свиньи>>

Гороскоп на 2019 год: каким будет год Свиньи для Тельцов>>

Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год>>

<a` href="https://ru.armeniasputnik.am/radio/20180708/13113108/astrolog-veresk-rasskazala-o-samom-odarennom-znake-zodiaka.html" target="_blank" rel="noopener tag">Астролог Вереск рассказала о самом одаренном знаке зодиака>>

Больше нежности и любовных похождений - астрологический прогноз для Скорпионов на 2019 год>>

Лента новостей
0