Чего ждать в год Свиньи знакам Зодиака - точный астрологический прогноз для Овна

© Pixabay / geraltОвен
Овен - Sputnik Армения
Подписаться
Гороскоп на 2019 год обещает Овну немало приятных событий и судьбоносных встреч.

Самый настоящий праздник распахнутых дверей ждет представителей знака Зодиака Овен.

С одной стороны, гороскоп обещает "барашкам" светлое будущее в 2019 году, а с другой, требует узнаваемой упертости для его достижения. Дело в том, что Овен – огненный знак, а Кабан же благоволит стихии земли. Вообще Желтая Свинья – это воплощение искренности, миролюбия, дома, заботы друг о друге.

Алгебра восточного календаря и гармония армянской жизни: стоит ли ждать от Свиньи свинью>>

Овен – один из тех знаков, кого год Желтой Свиньи заставит балансировать между взлетом и падением. Во взаимоотношениях с посторонними людьми, Овнам следует проявить терпение и соблюдать тонкую уравновешенность.

В начале года Желтой Земляной Свиньи многие Овны поедут к морю или в горы. Именно в путешествии есть шанс встретить свою "вторую половинку". Кстати, знакомство произойдет неожиданно и обязательно приведет к свадьбе.

Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения
Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи

Если Овны сконцентрируют внутренние резервы, им покорятся любые горизонты. Кроме того, год Кабана идеальное время, чтобы начать жизнь с "чистого листа". Смена профессиональной деятельности или начало новой любви пройдут на удивление легко и гладко.

В денежной сфере, согласно мнению ведущих астрологов, у Овнов все сложится более чем хорошо. Тем, кто давно собирался сделать серьезный шаг вверх по карьерной лестнице, звезды обещают желанное повышение.

Немалую долю внимания Овен должен направить в год Свиньи на свое драгоценное здоровье. Иначе, оно действительно "съест" много денег, времени и нервных клеток. В холодный сезон теплее одевайтесь, а летом не увлекайтесь загаром. Гороскоп на 2019 год рекомендует Овну контролировать свой аппетит, чтобы не забрасывать в желудок все подряд и в большом количестве.

В целом 2019 год обещает Овнам всяческие преимущества. Представители этого знака будут восстанавливаться почти мгновенно после любого напряжения: физически, интеллектуально и эмоционально.

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКвентин Тарантино
Квентин Тарантино - Sputnik Армения
1/5
Квентин Тарантино
© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкАмериканский актёр Стивен Сигал перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле.
Американский актёр Стивен Сигал перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле. - Sputnik Армения
2/5
Американский актёр Стивен Сигал перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле.
© Sputnik / Артур Лебедев / Перейти в фотобанкАлла Пугачева
Алла Пугачева - Sputnik Армения
3/5
Алла Пугачева
© Sputnik / Asatur YesayantsЭлтон Джон
Элтон Джон - Sputnik Армения
4/5
Элтон Джон
© Photo : Warner Bros. Entertainment, Inc. (2009) / Перейти в фотобанкДэниел Редклифф (Гарри Поттер) и Эмма Уотсон (Гермиона Грэинджер) в сцене из фильма режиссера Дэвида Йетса "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (компания Warner Bros. Pictures) по роману Джоан Роулинг. Фото предоставлено кинокомпанией "Каро Премьер".
Кадр из фильма Дэвида Йетса Гарри Поттер и Принц-полукровка - Sputnik Армения
5/5
Дэниел Редклифф (Гарри Поттер) и Эмма Уотсон (Гермиона Грэинджер) в сцене из фильма режиссера Дэвида Йетса "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (компания Warner Bros. Pictures) по роману Джоан Роулинг. Фото предоставлено кинокомпанией "Каро Премьер".
1/5
Квентин Тарантино
2/5
Американский актёр Стивен Сигал перед встречей с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле.
3/5
Алла Пугачева
4/5
Элтон Джон
5/5
Дэниел Редклифф (Гарри Поттер) и Эмма Уотсон (Гермиона Грэинджер) в сцене из фильма режиссера Дэвида Йетса "Гарри Поттер и Принц-полукровка" (компания Warner Bros. Pictures) по роману Джоан Роулинг. Фото предоставлено кинокомпанией "Каро Премьер".

Среди знаменитых представителей этого знака Зодиака - американский кинорежиссер Квентин Тарантино, киноактер и музыкант Стивен Сигал, певец, композитор и пианист Элтон Джон, британская актриса Эмма Уотсон и знаменитая советская и российская эстрадная певица Алла Пугачёва.

Если вам интересна эта тема, вас могут заинтересовать и следующие материалы:

Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год>>

Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи>>

Петросян долго не разводился из-за Джуны: что известная целительница нагадала артисту?>>

Абдраимова: наступает время для трансформации судьбы на 18 лет вперед>>

Астролог Вереск рассказала о самом одаренном знаке зодиака>>

Храм Посейдона и Бранденбургские ворота: самые живописные виды "кровавой луны">>

Лента новостей
0