"Мысли о тебе засели в голове": певец Егор Крид оставил интригующее послание

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкЕгор Крид
Егор Крид - Sputnik Армения, 1920, 12.04.2021
Подписаться
Всего за 6 часов его фото с покемоном собрало 450 тысяч лайков. Но интрига не в самой фотографии, а в том, кому предназначено послание популярного исполнителя.

ЕРЕВАН, 12 апр - Sputnik. Популярный российский певец и рэпер, а с недавних пор еще и наставник в проекте "Голос. Дети" Егор Крид поговорил о личном с помощью покемона и песни. Фото с игрушкой-покемоном и беззвучное послание с последующей за ним песней Крид разместил несколько часов назад на своей странице в Insagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed)

"Ты не покемон, чтобы за тобой бегать", - прокомментировал кумир молодежи фото, на котором он с выражением легкого упрека на лице сидит на полу, и лишь покемон разделяет его общество.

Первой на загадочное послание Крида отреагировала известная ведущая телепроекта о путешествиях "Орел и решка" Настя Ивлева, которая написала: "Капот", - и поставила грустный смайлик.

"Не давай нам вернуться": певец Дмитрий Билан снял клип в доме-призраке>>

Кто-то в комментариях признавался, что покемон - не она, кто-то предлагал поиграть в "догонялки", а друзья обрадовались тому, что Криду понравился их подарок - покемон.

Песня, выставленная Кридом в Storis внесла немного больше ясности в ситуацию: "Мысли о тебе засели в голове, иди ближе ко мне, по пути выключи свет...".

За несколько часов публикация собрала почти полмиллиона лайков.

Лента новостей
0