"Может, на опыты меня сдать?": Мясников рассказал о неудачной попытке сбросить вес

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкГлавный врач городской клинической больницы №71 имени М. Е. Жадкевича Александр Мясников
Главный врач городской клинической больницы №71 имени М. Е. Жадкевича Александр Мясников - Sputnik Армения, 1920, 24.03.2021
Подписаться
Мясников рассказал, что решил на сон грядущий поужинать пельменями, а утром обнаружил, что сбросил около 500 граммов.

ЕРЕВАН, 24 мар – Sputnik. Диета и физические нагрузки не всегда способствуют похудению, рассказал на YouTube-канале "Соловьев LIVE" известный российский врач и телеведущий Александр Мясников, поделившийся своим опытом сбрасывания лишних килограммов.

Черный чай - Sputnik Армения, 1920, 18.03.2021
"Пейте на здоровье", - доктор Мясников рассказал о том, что и сколько можно пить

Мясников признался, что, пытаясь похудеть, он подтягивался, бегал и стал потреблять не более 1200 килокалорий в день. Через какое-то время он при взвешивании обнаружил, что набрал еще один килограмм.

"За десять дней 88 с половиной превратились в 89 с половиной. Я сильно поздоровел. Может, на опыты меня сдать?" — пошутил популярный врач.

Мясников рассказал также, что решил на сон грядущий поужинать пельменями, а утром обнаружил, что сбросил около 500 граммов.

Доктор Мясников рассказал, какие продукты помогают прожить до 100 лет>>

"Тогда я подумал, что организм сказал мне спасибо", — сказал врач.

Александр Мясников высказал предположение, что организм, получив высококалорийную пищу, перестал накапливать энергию и решил ее "отдать".

Лента новостей
0