Миша Галустян рассказал, у кого может попросить телефон Путина

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкМихаил Галустян
Михаил Галустян  - Sputnik Армения, 1920, 16.02.2021
Подписаться
Галустян признался, что самая большая сумма за ведение корпоратива составила сто тысяч долларов. Но вот чей именно был корпоратив – вспомнить не смог.

ЕРЕВАН, 16 фев – Sputnik. Известный шоумен Михаил Галустян рассказал, что может по-братски обратиться к действующему чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову. Об этом шоумен рассказал ведущему Карену Адамяну на YouTube-канале "Макарена".

Михаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.09.2020
"Иди, сам себе сделай ужин!": Михаил Галустян рассказал, как его жена командует дома

"Как минимум я могу позвонить Хабибу и сказать: дай телефон Владимира Владимировича Путина, по-братски", — признался Галустян.

При этом шоумен выразил сомнение, что у российского президента есть свой телефон.

"Ха-ха-ха! Ты думаешь, у него есть свой телефон?" — добавил он.

Миша Галустян разоткровенничался также о своих отношениях с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

"Это хороший, порядочный, открытый человек с юмором. У меня с ним приятельские отношения, но, наверное, неправильно будет сказать, что мы дружим", - сказал он Карену, добавив при этом, что при встрече Кадыров говорит ему: "Брат, привет!"

"Я ему так же отвечаю. Но после этого все равно обращаюсь к нему Рамзан Ахматович", - рассказывает Галустян.

Ведущий шоу подробно расспросил юмориста о перипетиях в карьере.

"Барев матах иним" - Супер Жорик заговорил на карабахском диалекте>>

"А представь, что пик твоей популярности пришелся бы не на нулевые, а на 90-е, и тебе приходилось бы выступать перед каким-нибудь криминальным авторитетом", - спросил Карен.

На это шоумен ответил, что он "выступал перед такими, и нормально". Правда, однажды на одном из таких корпоративов кто-то из присутствующих неправильно понял миниатюру, в которой якобы "аппарат" говорит: "Не проходи мимо, ударь меня" и, замахнувшись, со всей силой, действительно ударил.

Галустян признался, что самая большая сумма за ведение корпоратива составила сто тысяч долларов. Правда, этой суммой со многими нужно было делиться. Но вот чей именно был корпоратив – вспомнить не смог: "За 20 лет бурной деятельности многое сейчас сложно вспомнить".

Актер Михаил Галустян  - Sputnik Армения, 1920, 23.07.2020
"Галустиньо привык побеждать": Михаил Галустян показал, как нужно выигрывать в шахматы

А самый большой гонорар за съемочный день в фильме составил 10 тысяч долларов за 12 часов работы. На вопрос о том, что чувствует человек, когда за один съемочный день ему платят столько денег, Миша ответил: "Чувствую, что все эти годы не зря горбатился".

По его словам, основная сложность работы юмориста – регулярный стресс и состояние постоянной боевой готовности.

Напомним, известность пришла к Галустяну в годы игры в КВН, Михаил был капитаном сочинской команды "Утомленные солнцем". Он также снимался в фильмах "Бабушка легкого поведения", "Подарок с характером" и других. На сегодняшний день состояние Галустяна, по оценке Forbes, составляет 2,2 миллиона долларов в год.

Лента новостей
0