"Иди, сам себе сделай ужин!": Михаил Галустян рассказал, как его жена командует дома

© Sputnik / Aram NersesyanМихаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн
Михаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Известный российский артист Михаил Галустян поделился подробностями непростых семейных будней, а также рассказал о своих новых ролях.

ЕРЕВАН, 22 сен — Sputnik. Популярный юморист и шоумен Михаил Галустян рассказал, как его встречают дома после тяжелого рабочего дня.

В интервью изданию "7 дней" артист признался, что далеко не всегда дома его балуют ужином после рабочего дня.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

По его словам, слово "продюсер" звучит красиво, но это - неблагодарная профессия: со всеми нужно договариваться, унижаться, попрошайничать.

"А с актера сдувают пылинки. Я после съемок прихожу домой и по привычке жду, когда за мной начнут ухаживать. Но в ответ слышу: "Эй, тебе тут не съемочная площадка! Иди, сам себе сделай ужин!" - рассказал Галустян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

По его словам, в этом киносезоне состоятся премьеры сразу трех фильмов с его участием. Так, Галустян выступил в роли продюсера детского кино "Артек: Большое путешествие", в нем же исполнил одну из главных ролей.

"Кроме того, выйдет историческая комедия "Дракулов" (там тоже главная роль), а еще я снялся в эпизодической, но очень интересной роли в третьей части фильма "Бабушка легкого поведения". Кстати, мне очень нравится играть в эпизодах, малые формы – мой конек!" - сообщил артист.

"Во мне проснулся армянин": Галустян рассказал, какую зарплату запросил у Джанибекяна>>

Ранее Галустян опроверг появившиеся в прессе слухи о расставании с женой. Одно из российских изданий опубликовало материал о том, что артиста видели с какой-то девушкой в Барнауле, сделав из этого вывод, что он разводится. В ответ шоумен опубликовал специальное видеообращение на своей странице в Instagram, призвав подписчиков не верить этим слухам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

Напомним, российский артист комедийного жанра, шоумен, звезда КВН, продюсер и сценарист Михаил Галустян и Виктория Штефанец поженились 7 июля 2007 года. В их семье подрастают две дочки. Старшую дочку – Эстеллу, Виктория родила через три года после свадьбы, а вторую – Элину, когда ее сестренке исполнилось два года.

Лента новостей
0