Московская прокуратура утвердила обвинение Михаилу Ефремову

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкАктер Михаил Ефремов
Актер Михаил Ефремов - Sputnik Армения
Подписаться
По словам руководителя пресс-службы прокуратуры Москвы, данная статья предусматривает наказание Михаила Ефремова в виде лишения свободы от 5 до 12 лет.

ЕРЕВАН, 20 июл – Sputnik. Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по делу актера Михаила Ефремова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы московского надзорного ведомства Людмилу Нефедову.

Актер Михаил Ефремов, доставленный по месту прописки для отбывания домашнего ареста (9 июня 2020). Москвa - Sputnik Армения
"Мажором с золотой ложкой не был никогда": семья Ефремова готовится к худшему

"Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Михаила Ефремова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека)", - сказала она.

По словам Нефедовой, данная статья предусматривает лишение свободы от 5 до 12 лет.

Ефремов 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице.

У него точно что-то серьезное: адвокат Ефремова сообщил о его плохом состоянии>>

Прокуратура российской столицы заявила, что артист в момент аварии был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Лента новостей
0