У него точно что-то серьезное: адвокат Ефремова сообщил о его плохом состоянии

© Photo : Пресс-служба Таганского суда / АГН "Москва"Актер Михаил Ефремов в Таганском районном суде, снимок с видео (9 июня 2020). Москвa
Актер Михаил Ефремов в Таганском районном суде, снимок с видео (9 июня 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Пашаев запретил актеру смотреть новости и ток-шоу, так как тот может увидеть семью погибшего и его самочувствие ухудшится

ЕРЕВАН, 7 июл – Sputnik. Актер Михаил Ефремов чувствует себя подавленным, ему нехорошо. Об этом в интервью "Собеседнику" рассказал адвокат Эльман Пашаев.

По словам защитника, актер не делится с ним своими ощущениями, но Пашаев уверен, что у его подзащитного серьезные проблемы со здоровьем,

"У него точно сильно болело сердце и точно было что-то серьезное. Скорую вызывать отказался, за что я его очень сильно отругал, сказав, что со здоровьем шутить нельзя", - сказал Пашаев.

Также адвокат сообщил, что Ефремов до сих пор очень переживает из-за ДТП, в котором погиб человек.

По мнению Пашаева, Ефремов так и не отошел от шока.

Ранее Ефремов записал видеообращение и попросил прощения у семьи погибшего в ДТП Захарова, а также обещал помощь, если "ее примут", ролик был опубликован на YouTube-канале "Гражданин поэт". Ефремов также заявил, что честно понесет наказание, и назвал содеянное "непростительным".

Актер Михаил Ефремов в Таганском районном суде, снимок с видео (9 июня 2020). Москвa - Sputnik Армения
"Больше нет смысла в переговорах": адвокат пояснил отказ Ефремова признавать вину в ДТП

Однако семья погибшего не приняла ни извинений, ни помощи актера.

Как объяснил Пашаев, он запретил актеру смотреть новости и ток-шоу, так как тот может увидеть семью погибшего и его самочувствие ухудшится. Пашаев также подчеркнул, что Ефремов "вообще ни о каких новостях не знает" и смотрит только спортивный телеканал и "Культуру".

В пятницу стало известно, что Ефремов отказался признавать вину в смертельной аварии в центре Москвы. Авария произошла 8 июня, по данным следствия, машина марки Jeep Grand Cherokee Ефремова,  находившегося в состоянии алкогольного опьянения, выехала на встречную полосу и врезалась в фургон, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице из-за кровотечения. Сам артист не пострадал, суд в Москве отправил его под домашний арест до 9 августа.

У актера Михаила Ефремова случился сердечный приступ>>

Напомним, Ефремов обвиняется в нарушении ПДД в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека (пункт "а" части 4 статьи 264 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

Лента новостей
0