Мама Елены Малышевой излечилась от "чуда чудесного" вируса

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкЕлена Малышева
Елена Малышева - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее Малышева назвала COVID-19 одним из самых прекрасных вирусов, объяснив свое мнение тем, что им практически не болеют дети.

ЕРЕВАН, 22 июн – Sputnik. Мама известной российской телеведущей и доктора Елены Малышевой выздоровела после перенесенной коронавирусной инфекции. Об этом Малышева сообщила в своем Instagram, выложив видео с участием матери, тоже врача по специальности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

"Моя мама заболела коронавирусной пневмонией, выздоровела и сейчас дома! Мы вышли из красных зон, мы справились со вспышкой инфекции", — написала Елена Малышева.

В видео рассказывается также, что женщина провела в больнице больше месяца.

Ранее Малышева, отвечая на вопрос, насколько опасен коронавирус, назвала его одним из самых прекрасных вирусов. Свою точку зрения она объяснила тем, что средний возраст умерших из-за коронавируса — 79,5 года, а дети из-за него практически не болеют.

Елена Малышева прошлась по ТЦ и нарушила "масочный" режим>>

"Я и сейчас считаю, что этот вирус – чудо чудесное. Дети не умирают, не болеют, не попадают в реанимацию до 20 лет. Там находятся люди 70-80-90 лет – спросите у любого врача, это именно так", – сказала она.

Высказывание Малышевой вызвало противоречивую реакцию пользователей социальных сетей. Елена Малышева ответила на их критику, сославшись на статистику. 

Лента новостей
0