"Стая крыс идет на запах": муж Полины Гагариной ответил злопыхателям

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина с супругом Дмитрием Исхаковым
Певица Полина Гагарина с супругом Дмитрием Исхаковым - Sputnik Армения
Подписаться
Друзья и подписчики поддержали фотографа. Они посоветовали Исхакову не обращать внимания на недоброжелателей и тем более на критику.

ЕРЕВАН, 25 мая — Sputnik. Фотограф Дмитрий Исхаков, от которого, как стало известно недавно, ушла жена - певица Полина Гагарина, поделился с подписчиками своим стихотворением, ответив в иносказательной форме тем, кто злорадствует из-за расставания звездной пары. Об этом пишет StarHit.

Family look: Евгений Петросян выложил первое семейное фото с Татьяной Брухуновой>>

Исхаков пишет о крысах, "бегущих на запах крови". Юзеры интерпретировали его слова как намек на злопыхателей, которые успели его утомить. 

"Стая крыс идет на запах, близость жертвы их пьянит. Ничего, что кровь на лапах. Слабый должен быть убит… И в кровавом танце этом, крики, смех да вой зверей. И нет на свете силы той, чтоб сделать из крыс людей", — поделился творчеством Дмитрий.

Друзья и подписчики всячески поддерживают фотографа, который явно сильно переживает из-за развода, советуя игнорировать злопыхателей, а тем более - их критические замечания. Эксперт моды Эвелина Хромченко пообещала организовать Дмитрию съемку, как только отменят карантин.

Развод казалось бы счастливой и крепкой пары стал полной неожиданностью для общественности. Злые языки поговаривали, что Исхаков тяжело переносил популярность жены, а также ее заработки, в разы превышающие его собственные.

Что ж меня все уволить-то все хотят?! Кудрявцева ответила на слухи о закрытии ее программы>>

По данным СМИ, недвижимость и имущество, приобретенные за годы брака, останутся за Гагариной благодаря письменному договору.

Лента новостей
0