Что же будет с имуществом: известны детали развода Полины Гагариной с мужем

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Армения
Подписаться
Одна из самых высокооплачиваемых певиц России по договору ничего не обязана отдавать мужу, который зарабатывал в 100 раз меньше нее.

ЕРЕВАН, 21 мая — Sputnik. Недвижимость и имущество, приобретенные популярной российской певицей Полиной Гагариной в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, останутся за ней после развода благодаря письменному договору. Об этом пишет газета "Комсомольская правда во Владимире".

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Армения
Шок для всех: Полина Гагарина ушла от мужа

33-летняя Полина Гагарина сейчас на самом пике своей карьеры. По данным рейтинга богатых российских знаменитостей Forbes, Полина Гагарина за год заработала 5,3 миллиона долларов.

По информации издания, до свадьбы исполнительница приобрела квартиру в Москве в районе метро "Маяковская" площадью 137 квадратных метров с огромными панорамными окнами и видом на Кремль. Кроме того, у нее также есть загородный дом.

В то же время, фотограф, даже очень востребованный, может зарабатывать в месяц примерно 300 – 400 тысяч рублей. Исхаков получает заказы на съемки не только от артистов, но и от различных крупных организаций. По очень условным подсчетам, он получает за месяц в 100 раз меньше своей звездной супруги.

Кроме того, в апреле артистка зарегистрировала "Гагараэвент" - event-компанию по организации PR-мероприятий, тренингов, семинаров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina 🇷🇺 (@gagara1987)

Напомним, Гагарина познакомилась с Исхаковым во время фотосессии – Дмитрий один из модных и востребованных фотографов. О том, что певица ушла от мужа, 18 мая сообщил Telegram-канал Super, официального подтверждения или опровержения этой информации не было. Представитель певицы заявил, что если певица захочет сделать заявление, "она обязательно опубликует его в своих аккаунтах". Исхаков в свою очередь подчеркнул, что официального расторжения брака у них пока не было.

У Полины Гагариной 12-летний сын Андрей от первого брака и 2-летняя дочь Мия от Дмитрия Исхакова.

Лента новостей
0