Шок для всех: Полина Гагарина ушла от мужа

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Армения
Подписаться
Российский шоубиз остался без еще одной звездной пары. СМИ написали о разрыве отношений Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова.

ЕРЕВАН, 18 мая – Sputnik. Популярная российская певица Полина Гагарина и ее супруг - известный московский дизайнер, фотограф Дмитрий Исхаков расстались. Об этом сообщает Super со ссылкой на свои источники.

Согласно информации, инициатором развода стала 33-летняя певица, она решила расторгнуть брак с 42-летним фотографом. Сообщается, что пара не живет вместе уже несколько месяцев. Новости о предстоящем расставании муссировались с начала февраля 2020 года.

Однако бракоразводный процесс пара еще не начала.

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков
Шок для всех: Полина Гагарина ушла от мужа - Sputnik Армения
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков

В разговоре с Super Дмитрий Исхаков не стал опровергать информацию о том, что они с женой расстались, но пояснил, что официально брак они не расторгали.

Однако еще четыре недели назад муж Полины опубликовал в своем Instagram семейное фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Подписчикам оно понравилось, пользователи оставили многочисленные комментарии, в которых писали, какая они дружная семья.

Также отмечается, что примечательно, что Исхаков, занимавший в компании жены должность гендиректора, буквально три недели назад был уволен. Теперь его должность занимает некая Юлия Экс.

Что же будет с имуществом: известны детали развода Полины Гагариной с муж>>

Для Гагариной брак с Исхаковым второй. В первый раз Полина вышла замуж в 2007 году за бывшего супруга актрисы Анастасии Макеевой - Петра Кислова. Однако их брак распался в 2011 году, когда их сыну Андрею было три года.

Певица Полина Гагарина подсела на армянские конфеты>>

В 2014 году Гагарина вновь пошла под венец, на сей раз за светского фотографа с армянскими корнями Исхакова. Пара воспитывает в браке трехлетнюю дочь Мию.

Кстати, Дмитрий нередко называл жену своей музой, а также поддерживал ее во всех поездках, будь то Евровидение или китайское шоу талантов. Однако это их брак не спасло.

Лента новостей
0