Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

"Не названивайте Игорю": Николаев сдал анализ на коронавирус - жена певца "на нервах"

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКомпозитор и певец Игорь Николаев с супругой певицей Юлией Проскуряковой
Композитор и певец Игорь Николаев с супругой певицей Юлией Проскуряковой - Sputnik Армения
Подписаться
У артиста наблюдается высокая температура, а его состояние оценивается как средней степени тяжести.

ЕРЕВАН, 27 мар — Sputnik. Известный российский певец и композитор Игорь Николаев сдал анализ на коронавирус. Результаты пока неизвестны.

Как сообщила супруга артиста Юлия Проскурякова на своей странице Instagram, официального диагноза пока еще нет.

У Лещенко коронавирус, он в реанимации – издание Super>>

"Дорогие друзья, коллеги и очень неравнодушные СМИ! Перестаньте нам названивать, дайте возможность отдохнуть, сосредоточиться и все узнать!. Отвечать каждому переживающему сейчас нет сил и времени и наше внимание сосредоточено на здоровье!. Не названивайте Игорю, пожалуйста, ему сейчас нужно отдыхать и не нервничать и ждать результатов анализа! До официального диагноза мы никакой информации никому давать не будем…", - написала она.

View this post on Instagram

A post shared by Юлия Проскурякова (@uliaveronika) on

Ранее появилась информация о том, что музыканту диагностировали очаговую пневмонию. При этом его состояние оценивают как средней степени тяжести. У артиста наблюдается высокая температура. Он был помещен в больницу московского поселка Коммунарка.

Звезды призывают спасти мир, сидя дома: к карантинному флешмобу присоединились и армяне>>

Напомним, что в этот же медцентр с двусторонней пневмонией был госпитализирован певец Лев Лещенко, у него коронавирус. На сегодняшний день состояние пациента стабильно.

Лента новостей
0