"Я больше не буду жирной блондинкой": откровения Ларисы Гузеевой шокировали сеть

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкЗаслуженная артистка РФ Лариса Гузеева
Заслуженная артистка РФ Лариса Гузеева - Sputnik Армения
Подписаться
Бессменная ведущая "Давай поженимся" рассказала, как довела себя до кошмарного состояния и скатилась на самое дно.

ЕРЕВАН, 13 дек — Sputnik. Российская актриса Лариса Гузеева, которая более 20 лет ведет программу "Давай поженимся", в очередном выпуске передачи откровенно рассказала о своих проблемах с алкоголем и лишним весом.

Что тормозит развитие бизнеса? Ресторатор из Москвы рассказал в Ереване о наболевшем>>

В стремлении поддержать очередную героиню "Давай поженимся", страдающую алкогольной зависимостью, ведущая и сама разоткровенничалась.

Гузеева призналась, что в свое время сама себя довела до плачевного состояния и буквально скатилась на дно.

"Я жирная, а неделю назад была еще хуже. Я себя на это дно сама опустила, когда уже в зеркало не могла смотреться. Но я такой человек. Если пить - значит до проблемы, если жрать, то уже мне не помогало ничего", — сказала звезда фильма "Жестокий романс".

По словам актрисы, она сама себе обещала больше в "ту жизнь" не возвращаться.

"Понимаете, у меня была депрессия. Я больше туда не вернусь. Я не буду блондинкой, жирной блондинкой. Я больше не буду этой "свининой-монадой". Но я для этого делаю что-то", — отметила она.

Астролог "Давай поженимся" рассказала, каких странностей ждать от двух затмений>>

60-летняя Лариса Гузеева нередко делится с поклонниками своими проблемами. Одна из основных – это борьба с лишним весом, справиться с которой ей в одиночку не удается, поскольку у нее, по собственному признанию, не хватает силы воли. Именно поэтому от лишнего веса актриса предпочитает избавляться в специализированной клинике.

Лента новостей
0