Cуд в Москве продлил меру пресечения в отношении сестер Хачатурян

© Photo : Никеричев Андрей / АГН "Москва"Рассмотрение в Останкинском суде ходатайства следствия об аресте сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца (2 августа 2018). Москвa
Рассмотрение в Останкинском суде ходатайства следствия об аресте сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца (2 августа 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Следователи ходатайствовали о продлении меры пресечения в отношении трех девушек до 28 марта следующего года.

ЕРЕВАН, 26 дек — Sputnik. Сестрам Хачатурян, которые обвиняются в убийстве своего отца, продлили меру пресечения, сообщает "Российская газета".

Рассмотрение в Мосгорсуде жалобы на арест сестер Марии, Крестины и Ангелины Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца (20 августа 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Убили отца и смеются": Арсен Хачатурян обвинил московский суд в необъективности

Отмечается, что Басманный районный суд Москвы в среду рассмотрел ходатайство следствия о продлении сестрам Хачатурян запрета на определенные действия до 28 марта.

Громкое убийство Михаила Хачатуряна произошло в Москве 27 июля. Тело 57-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранами в области шеи и груди было обнаружено в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе в Москве. По данным следствия, его зарезали три дочери из-за личной неприязни, им предъявлено обвинение.

По данным следствия, младшая сестра, ученица 11-го класса, нанесла отцу не менее 35 ударов ножом. Две другие девушки наносили отцу удары по голове и брызгали ему в лицо из перцового баллончика. После убийства младшая сестра сама позвонила в полицию.

"Страшно..." Мать сестер Хачатурян рассказала, почему девушки не хотят выходить из дома>>

После выхода из СИЗО Крестина, Ангелина и Мария живут в трех отдельных квартирах, которые им предоставили друзья семьи. Они не могут покидать место проживания ночью, а также использовать интернет и мобильную связь.

Лента новостей
0