"Тина спровоцировала": Канделаки показала возвращение Рамзана Кадырова в Instagram - видео

© Sputnik / Саид Царнаев / Перейти в фотобанкГлава Чечни Рамзан Кадыров и телеведущая Тина Канделаки на церемонии награждения победителей VIII Международного конкурса журналистов "Золотое перо" (18 апреля 2013). Грозный
Глава Чечни Рамзан Кадыров и телеведущая Тина Канделаки на церемонии награждения победителей VIII Международного конкурса журналистов Золотое перо (18 апреля 2013). Грозный - Sputnik Армения
Подписаться
Тина Канделаки и Рамзан Кадыров наглядно показали, что такое настоящий юмор в социальной сети Instagram.

ЕРЕВАН, 8 дек — Sputnik. Гендиректор телеканала "Матч ТВ", российская телезвезда Тина Канделаки показала эпическое возвращение главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram. Соответствующее видео Канделаки выложила на своей страничке в социальной сети.

"Эксклюзивное возвращение Кадырова в Instagram", - подписала Тина ролик.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Видео за 20 часов было просмотрено более 250 тысяч раз.

"И так друзья, две важные, волнующие вас вещи: Рамзан Ахматович, можно ли жать женщинам руку"", - спросила Кадырова Канделаки.

На это глава Чечни ответил, что можно, если без задних мыслей. На вопрос, почему его нет в Instagram, он коротко заявил - "его не любят США".

Mercedes за рекорд: пятилетний "чеченский Шварценеггер" получил подарок от Кадырова>>

На это Канделаки предложила обратится к американцам через ее Instagram.

"У меня проблема с английским и русским, но я обращусь на чеченском. Все равно я дойду до вас. Пошли к черту, не нужен мне ваш инстаграм, это Тина спровоцировала", - отшутился Кадыров.

Комментарии под постом разные, одним тандем Канделаки-Кадыров понравился, другие и вовсе от этого взбесились.

Скандал с роскошным подарком Тины Канделаки 17-летнему сыну: при чем тут Рубен Варданян>>

Напомним, Тинатин Канделаки родилась в Тбилиси в ноябре 1975 года. Отец — Гиви Канделаки – по образованию экономист. Мама – Эльвира Алавердян – медик. Она воспитывает двух детей, рожденных в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. С ним она развелась в 2010 году. В 2014-м Канделаки вышла замуж во второй раз — за предпринимателя Василия Бровко.

Лента новостей
0