Бари Алибасов женился на своей давней возлюбленной

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПродюсер Бари Алибасов, актриса Лидия Федосеева-Шукшина и режиссер Сергей Ольденбург
Продюсер Бари Алибасов, актриса Лидия Федосеева-Шукшина и режиссер Сергей Ольденбург - Sputnik Армения
Подписаться
Артисты уже состояли в отношениях с 1995 по 1998 год и после расставания остались с друзьями.

ЕРЕВАН, 21 ноя — Sputnik. Российский музыкант и продюсер Бари Алибасов вступил вступил в брак со своей 80-летней избранницей, актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Об этом сообщает "Вечерняя Москва".

Пресс-конференция экс-супруги Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской в информационном агентстве «Национальная служба новостей» (6 февраля 2018). Москвa - Sputnik Армения
Адвокат взывает к правам женщин: бывшую жену Армена Джигарханяна заставят работать

Церемония бракосочетания прошла 21 ноября в Кутузовском отделе ЗАГСа в Москве. Артисты уже состояли в отношениях с 1995 по 1998 год и после расставания остались с друзьями. Спустя годы пара решила вновь сойтись и пожениться. Сейчас Алибасову 71 год, Федосеевой-Шукшиной — 80 лет.

Подробностями бракосочетания Алибасов поделился с порталом Дни.ру.

Несмотря на то, что отношения эксцентричного продюсера и актрисы всегда вызывали удивление и рождали кривотолки, такой душевной близости, доверия и искренности, как с Лидией Федосеевой-Шукшиной, у Алибасова ни с кем ни до, ни после не было, признался сам музыкант.

Для обоих это уже не первый брак, у артистов есть дети от предыдущих союзов. Алибасов был женат пять раз, его избранница выходила замуж четыре раза.

Меня дед насильно отволок: парень сделал предложение на концерте Галустяна и Реввы>>

Бари Алибасов — создатель и бессменный руководитель российской поп-группы "На-На". В 2019 году коллектив отметит 30 лет на сцене. Лидия Федосеева-Шукшина — народная артистка РСФСР, известная по ролям в таких фильмах, как "Печки-лавочки", "Они сражались за Родину", "12 стульев" и другие. Ее вторым мужем был советский актер и писатель Василий Шукшин.

Лента новостей
0