Меня дед насильно отволок: парень сделал предложение на концерте Галустяна и Реввы

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкАктеры Александр Ревва и Михаил Галустян на премьере фильма "Непрощенный" (20 сентября 2018). Москвa
Актеры Александр Ревва и Михаил Галустян на премьере фильма Непрощенный (20 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
На концерте юмористов Михаила Галустяна и Александра Реввы парень сделал предложение своей любимой прямо на сцене. Смотрите на видео, как это было.

ЕРЕВАН, 5 ноя — Sputnik. Парень из зрительного зала сделал предложение своей любимой прямо на сцене на концерте юмористов Михаила Галустяна и Александра Реввы в Томске. Об этом стало известно из Instagram Галустяна.

В одном самолете летим, я в Рим, а он в Сочи: как Галустян отправил Слепакова в аут>>

"Томск, спасибо за ваши улыбки и смех. И, конечно же, спасибо этому смельчаку, что именно на нашем концерте он решил сделать предложение руки и сердца. Молодец", – подписал видео Галустян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

В опубликованном им видео молодой человек, Ойбек, поднимается на сцену к юмористам из зрительного зала и зовет свою девушку Дашу. После уже предлагает ей выйти замуж, хотя в видео девушка не отвечает ему, но по ее реакции можно понять, что она согласна.

Михаил Галустян  - Sputnik Армения
Очень смешно! Книгу жены Гарика Мартиросяна продвигает сам Галустян

"Помогаю планировать ваш желаемый пол (мальчика или девочку ). Определяю пол уже зачатого ребёнка на ранних сроках", "Сейчас так модно, меня дед насильно отволок", "Ещё один повёлся", "Добрый день. А развестись на вашем концерте можно? Чтоб прям с улыбкой...?", "Миша пора передачу на ТНТ запускать "Давай по женимся", "По-моему она не хотела замуж" - шутили подписчики юмориста.

Это видео понравилось нескольким десяткам тысяч человек. Многие из них пожелали счастья будущим супругам. Некоторые из них даже нашли жениха и невесту и отметили в комментариях. Однако особо любопытным не удастся просмотреть их аккаунты, поскольку они приватные.

Лента новостей
0