Офис Роберта Кочаряна ответил Николу Пашиняну

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция второго президента Армении Роберта Кочаряна для российских журналистов (4 марта 2021). Еревaн
Пресс-конференция второго президента Армении Роберта Кочаряна для российских журналистов (4 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 05.05.2021
Подписаться
В офисе бывшего главы армянского государства Роберта Кочаряна считают, что выступление армянского премьера было болезненным проявлением симбиоза весеннего обострения и комплекса предателя.

ЕРЕВАН, 5 мая — Sputnik. Офис второго президента Армении Роберта Кочаряна ответил и.о. премьер-министра Армении Николу Пашиняну.

И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян в среду в ходе правительственного часа в парламенте страны заявил, что бывшие президенты – Роберт Кочарян и Серж Саргсян, предали и "продали" Нагорный Карабах ради личных интересов.

"Сегодняшнее выступление Пашиняна в парламенте было болезненным проявлением симбиоза весеннего обострения и комплекса предателя. Думаю, в Армении не осталось никого, кто иначе оценивает подобные выступления ВРИО", - говорится в сообщении.

Напомним, и.о. премьера Армении и ранее выступал с обвинениями в адрес бывшего руководства страны. Пашинян утверждает, что именно прежние власти завели переговоры по урегулированию карабахского конфликта в тупик, в результате чего война с Азербайджаном стала неизбежной.

Лента новостей
0