Армянскому народу нужен достойный мир – Кочарян на встрече со своими сторонниками

© Photo : Facebook / Ռոբերտ Քոչարյան/ Robert KocharyanРоберт Кочарян на встрече со сторонниками (21 апреля 2021). Еревaн
Роберт Кочарян на встрече со сторонниками (21 апреля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 21.04.2021
Подписаться
Второй президент Армении Роберт Кочарян ранее высказал мнение, что несправедливый мир в Карабахе может привести к новой войне.

ЕРЕВАН, 21 апр — Sputnik. Второй президент Армении Роберт Кочарян в среду провел встречу со своими сторонниками. Об этом сообщается на странице экс-главы государства в Facebook.

В ходе встречи Кочарян в очередной раз заявил, что армянскому народу необходим достойный мир, и выразил готовность установить его.

Ранее экс-президент в одном из интервью заявил, что несправедливый мир в Карабахе может привести к новой войне. Вместе с тем, он отметил необходимость нахождения политического решения карабахского вопроса.

"Завтрашние" для Армении: как сложится шахматная партия Пашиняна и Кочаряна>>

Напомним, второй президент Армении заявил о своем возвращении в политику и намерении принять участие во внеочередных парламентских выборах в стране 20 июня, если они будут проведены. Он также сообщил, что собирается возглавить блок, и настроен на победу.

Лента новостей
0