Армен Саркисян нарисовал Арарат в книге почетных гостей президента Грузии

© Photo / official site of the President of RAОфициальный ужин в честь президента Армении Армена Саркисяна и госпожи Нуне Саркисян от имени Президента Грузии Саломе Зурабишвили (15 апреля 2021). Тбилиси
Официальный ужин в честь президента Армении Армена Саркисяна и госпожи Нуне Саркисян от имени Президента Грузии Саломе Зурабишвили (15 апреля 2021). Тбилиси - Sputnik Армения, 1920, 15.04.2021
Подписаться
Президент выразил искреннее удовлетворение приглашением президента Саломе Зурабишвили посетить Грузию.

ЕРЕВАН, 15 апр — Sputnik. Президент Грузии Саломе Зурабишвили опубликовала в Facebook фотографию со страницы книги почетных гостей в ее резиденции. На ней видна запись президента Армении Армена Саркисяна, который в настоящее время находится в Тбилиси с официальным визитом.

"Выражаю искреннее удовлетворение приглашением президента Саломе Зурабишвили посетить Грузию. Я уверен, что результаты этого визита укрепят отношения армянского и грузинского народов на благо наших будущих поколений", - написал Саркисян в книге.

Президент также сопроводил запись рисунком с контурами горы Арарат.

На встрече с Зурабашвили Саркисян обсудил вопросы безопасности в регионе с учетом новых реалий, в частности, на фоне последствий военной агрессии против Карабаха, развязанной Азербайджаном при поддержке и участии Турции.

Лента новостей
0