Президент Армен Саркисян встретился с премьером Николом Пашиняном

© Photo / official site of the President of RAВстреча премьер-министра Никола Пашиняна и президента Армена Саркисяна (12 ноября 2020). Еревaн
Встреча премьер-министра Никола Пашиняна и президента Армена Саркисяна (12 ноября 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Стороны обсудили создавшуюся в стране ситуацию. Ранее президент провел консультации с представителями парламентских и внепарламентских политических сил.

ЕРЕВАН, 12 ноя — Sputnik. Президент Армен Саркисян встретился с премьер-министром Николом Пашиняном, сообщает пресс-служба президента.

"Сегодня утром состоялась встреча президента республики Армена Саркисяна с премьер-министром Николом Пашиняном", - говорится в сообщении.

Стороны обсудили создавшуюся в стране ситуацию.

Ранее президент провел консультации с представителями парламентских и внепарламентских политических сил. До этого он заявил, что узнал о подписании трехстороннего соглашения по Карабаху из СМИ.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в ночь на 10 ноября сообщил, что подписал с президентами России и Азербайджана заявление о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе.

Согласно заявлению, ряд районов переходят под контроль Азербайджана, стороны проводят обмен пленными, вдоль линии соприкосновения и вдоль Лачинского коридора, соединяющего Карабах с Арменией, размещаются российские миротворцы.

Лента новостей
0