"Он годами распространял ложь о нашей семье": сын Кочаряна ответил на эфир Пашиняна

© Sputnik / Asatur YesayantsЛевон Кочарян на судебном заседании по делу "1 марта" (12 сентября 2019). Еревaн
Левон Кочарян на судебном заседании по делу 1 марта (12 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
По словам Левона Кочаряна, своим сегодняшним видеообращением Никол Пашинян признал собственную коррумпированность.

ЕРЕВАН, 19 мая — Sputnik. Младший сын второго президента Армении Роберта Кочаряна Левон Кочарян в Facebook ответил на сегодняшний прямой эфир премьер-министра страны Никола Пашиняна.

Будь Кочарян на свободе, операция ему была бы не нужна – адвокат>>

В своем видеообращении Пашинян заявил, что он и нынешние власти устали все время опровергать слухи о личном интересе в том или ином бизнесе, например, по производству медицинских масок, подчеркнув, что в коррумпированности их могут обвинять лишь те, кто коррумпирован сам.

"Интересно, что это говорит человек, который годами распространял ложь и обманы о нашей семье. Мы десятки раз отрицали слухи о том, что владеем акциями там и тут - в аэропорту, молибденовом комбинате, медцентре "Наири", в "Спайке", в каком-то банке. Отрицали, что мы грабили, отрицали, что у нас есть миллиарды, отрицали, что у нас есть острова", - написал сын Кочаряна.

Он убежден, что своим сегодняшним видеообращением Никол Пашинян признал собственную коррумпированность.

"Если он приписывал нам коррумпированность, игнорируя наши доводы, то, по его логике, он сам являлся коррупционером, раз продолжал не верить нам", - заключил Левон Кочарян.

"Минасян точно будет знать о контрабандных схемах": депутат о "сигаретном" скандале>>

Напомним, Роберт Кочарян ныне находится за решеткой. Бывший президент обвиняется в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года. Экс-президента Армении дважды арестовывали в 2018 году. А 25 июня 2019 года он был арестован в третий раз.

Лента новостей
0