Пашинян встретится на следующей неделе с канцлером Германии Ангелой Меркель

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Армении Никол Пашинян и канцлер Германии Ангела Меркель после совместной пресс-конференции в канцелярии (1 февраля 2019). Берлин
Премьер-министр Армении Никол Пашинян и канцлер Германии Ангела Меркель после совместной пресс-конференции в канцелярии (1 февраля 2019). Берлин - Sputnik Армения
Подписаться
Пашинян прибудет в Берлин 13 февраля. Армянский премьер примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности.

ЕРЕВАН, 7 фев - Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян встретится на следующей неделе с канцлером Германии Ангелой Меркель в ходе визита в ФРГ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя официального представителя правительства ФРГ Ульрике Деммер.

Референдум по Конституции станет для Пашиняна промежуточным тестом - политтехнолог>>

Пашинян прибудет в Берлин 13 февраля. Армянский премьер примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности.

"Темами переговоров будут двусторонние отношения, экономическое взаимодействие, а также вопросы внешней политики и политики безопасности", — заявила Деммер на брифинге в пятницу.

Мюнхенская конференция по безопасности пройдет 14-16 февраля.

Напомним, в последний раз Пашинян и Меркель встречались в феврале 2019 года в ходе официального визита премьер-министра Армении в Германию.

Никаких "полу" в Армении не должно быть – Пашинян ответил Левону Тер-Петросяну>>

Ранее, на большой пресс-конференции в Капане Никол Пашинян не исключил возможности встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым на полях ежегодного международного форума по безопасности в Мюнхене.

Лента новостей
0