"Ответ он почувствует на собственной шкуре": секретарь Совбеза ответил Айрапетяну

© Sputnik / Andranik GhazaryanСекретарь совета безопасности Армен Григорян на гражданской панихиде Георгия Кутояна (19 января 2020). Еревaн
Секретарь совета безопасности Армен Григорян на гражданской панихиде Георгия Кутояна (19 января 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Бывший депутат и экс-глава Федерации футбола Армении жестко высказался после своего допроса в полиции. Секретарь Совбеза ответил ему так же жестко.

ЕРЕВАН, 6 фев — Sputnik. Рубен Айрапетян сделал безответственное заявление и почувствует ответ на собственной шкуре. Об этом журналистам в парламенте заявил секретарь Совбеза Армении Армен Григорян.

В полиции объяснили, почему забрали Рубена Айрапетяна>>

Ранее Рубен Айрапетян был доставлен в полицию и допрошен по подозрению в незаконном хранении оружия. После этого он заявил, что если его попытаются уложить на асфальт, он "уложит их сам и оботрет об них ноги".

В этом заявлении, отметил Григорян, нарушены все элементарные принципы культуры. Полиция не может ответить симметрично только потому, что ограничена законом и своими полномочиями.

"Но это безответственное заявление, и ответ на него он почувствует не только на своей одежде, но и на всем своем теле", — заявил Григорян.

Напомним, Рубен Айрапетян ранее был депутатом парламента от Республиканской партии Армении и председателем Федерации футбола Армении. По подозрению в его финансовых нарушениях, связанных с Федерацией, ведется следствие.

Лента новостей
0