Давид Хажакян оставит Совет старейшин Еревана? Эдмон Марукян распространил заявление

© Sputnik / Asatur YesayantsДавид Хажакян на заседании Совета старейшин (10 сентября 2019). Еревaн
Давид Хажакян на заседании Совета старейшин (10 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Хажакян уже не раз обвинял мэра Еревана в незаконных отпусках. На этот раз он показал документ, якобы удостоверяющий его правоту. Правда, показал пока только в планшете.

ЕРЕВАН, 17 дек — Sputnik. Партия "Просвещенная Армения" обсудит вопрос работы своего единственного представителя в Совете старейшин Еревана Давида Хажакяна. Об этом написал на своей странице в Facebook председатель партии, депутат парламента Эдмон Марукян.

"Партия "Просвещенная Армения" обсуждает вопрос отзыва своего единственного представителя в Совете старейшин Еревана, Давида Хажакяна, а также вопрос целесообразности продолжения его работы",– заявил Марутян.

Напомним, накануне на заседании Совета Хажакян снова выступил с громким заявлением. Он оспорил документ об уходе в отпуск мэра Айка Марутяна. Документ был составлен 4 ноября, а заполнили его задним числом, якобы за 17 октября, заявил он.

Оригинал документа находится у него, заверил Хажакян, и показал его в своем планшете.

"Попались? Вот документ, который вы изменили. Теперь либо подайте на меня в суд за клевету, либо пусть прокуратура возьмет у меня документ и проверит",– заявил он.

"Пусть мэр в прямом эфире докажет свою правоту": Эдмон Марукян о скандале вокруг КамАЗов>>

Ранее Хажакян представил генеральному прокурору заявление, где указал, что с 22 октября по 8 ноября мэр Айк Марутян находился в отпуске, а его обязанности исполнял первый вице-мэр Грачья Саркисян. Но и он 5-13 ноября находился в командировке. Его замещал другой вице-мэр Айк Саркисян, который за это время подписал более 70 документов.

Лента новостей
0