"Это дезинформация": Тоноян прокомментировал слухи о своем увольнении

© Photo : official site of the MoD of RAИ.о. премьер-министра Никол Пашинян посетил боевую позицию одной из войсковой части (16 ноября 2018). Армения
И.о. премьер-министра Никол Пашинян посетил боевую позицию одной из войсковой части (16 ноября 2018). Армения - Sputnik Армения
Подписаться
В МО и президентской администрации также опровергли информацию об увольнении Тонояна с должности министра обороны.

ЕРЕВАН, 9 окт — Sputnik. Министр обороны Армении Давид Тоноян опроверг информацию о своем увольнении. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

Почти 7000 военнослужащих уже питаются по новой системе, но Пашинян отметил одно "но">>

Ранее одно из армянских СМИ распространило информацию о том, что премьер-министр Никол Пашинян принял в правительстве министра обороны Давида Тонояна и сообщил ему, что он освобожден от занимаемой и должности. Отмечалось, что соответствующий указ был направлен президенту на подписание.

"На данный момент я нахожусь на своем рабочем месте и работаю. Это дезинформация. Ничего другого о мнимой отставке сказать не смогу", - сказал Тоноян.

Одновременно помощник президента Армении Асмик Петросян сообщила корреспонденту Sputnik Армения , что в администрацию никакого документа об освобождении от должности Тонояна не поступало.

В свою очередь корреспондент Sputnik Армения, который находится на межвидовом полигоне "Баграмян, сообщил, что Тоноян участвовал в российско-армянских двусторонних тактических учениях на межвидовом полигоне "Баграмян", следовательно встречаться с Пашиняном не мог.

Информацию прокомментировал и сам премьер-министр Армении Никол Пашинян, заявив журналистам: "Это нелепая информация".

Масштабные военные учения проходят на беспрецедентном уровне — Тоноян>>

Ранее министр уже заявлял, что не видит никаких предпосылок для своего освобождения с должности. Более того, он подчеркнул, что не собирается останавливаться на полпути.

Лента новостей
0