"К сожалению, не могу всех посетить": Пашинян пришел к зданию суда в центре Еревана

© Sputnik / Andranik GhazaryanЛюди перед зданием суда общей юрисдикции столичных административных районов Кентрон и Норк Мараш (20 мая 2019). Еревaн
Люди перед зданием суда общей юрисдикции столичных административных районов Кентрон и Норк Мараш (20 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр поблагодарил собравшихся и извинился за то, что не может посетить все здания судов, заблокированные его сторонниками.

ЕРЕВАН, 20 мая – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян пришел к зданию суда общей юрисдикции районов Кентрон и Норк-Мараш.

Адвокат предложил изменить Конституцию – участники акции и полиция его "прогнали">>

Собравшиеся там участники акции встретили его аплодисментами и возгласами "премьер", "Никол".

Депутат от фракции Процветающая Армения Наира Зограбян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
"Штурм" судов не способствует становлению правового государства – Наира Зограбян

"Все что, я хочу сказать, я скажу во время выступления в 12:00. В вашем лице я хочу поблагодарить всех соотечественников, которые ответили на призыв. Прошу прощения, к сожалению, не могу всех посетить. Надеюсь, вы не промокли, а если промокли – то не заболеете", - сказал Пашинян.

Он отметил, что пришел сказать, что "всех любит, гордится и преклоняется". Также он повторил свой коронный лозунг "Духов!".

Пашинян сделал несколько селфи, пообщался с людьми и уехал.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян призвал граждан страны 20 мая в 8:30 утра перекрыть входы и выходы судов по всей стране, так как планирует революцию в сфере правосудия. В полдень премьер пообещал выступить с обращением к народу.

Никол Пашинян анонсировал начало "второго и самого важного" этапа революции>>

Многие решили перекрыть входы и выходы к зданиям суда в республике раньше назначенного времени. Решение Пашиняна было принято после того, как суд в Ереване 18 мая освободил Роберта Кочаряна из-под стражи.

Лента новостей
0