РПА обещает быть конструктивной оппозицией, поддерживая власть там, где это нужно - СМИ

© Photo : official site of the pre-election campaign of the RPAЗаключительное предвыборное мероприятие РПА (31 марта 2017). Ереван
Заключительное предвыборное мероприятие РПА (31 марта 2017). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Республиканская партия Армении заявила, что будет отличаться от фальшивой оппозиции - она не станет противостоять каждому шагу властей.

ЕРЕВАН, 13 ноя — Sputnik. Республиканская партия Армении обещает быть конструктивной оппозицией – не противостоять каждой инициативе властей, а поддерживать в тех случаях, если это исходит из интересов страны. Об этом пишет газета "Грапарак".

РПА может "перестроиться" во главе с Вигеном Саркисяном и получить шанс — Маркедонов>>

Издание, ссылаясь на свои источники, отмечает, что лидер партии, экс-президент и бывший премьер Серж Саргсян в минувшее воскресенье выступил с довольно длинной речью, в которой подробно изложил суть деятельности партии в ближайшие годы.

Заседание Национального Собрания РА (1 ноября 2018). Ереван - Sputnik Армения
РПА не оставит борьбу против "извращений и сектантов": Шармазанов ответил на вопрос о геях

Основной тезис выступления Саргсяна по части оппозиционной деятельности сводился к следующему - РПА будет отличаться от фальшивой оппозиции тем, что не станет противостоять каждому шагу властей.

"Если с точки зрения интересов страны власти сделают правильные шаги, то однозначно они будут поддерживаться нами. В противном случае камня на камне не оставим", - сказал якобы Саргсян.

Под выражением "камня на камне" республиканцы имеют в виду в основном карабахскую проблему. Здесь РПА обещает быть максимально бескомпромиссной.

Серж Саргсян и Карен Карапетян не примут участия в предвыборной кампании РПА>>

Напомним, Республиканская партия 11 ноября заявила, что примет участие в досрочный выборах в Национальное собрание Армении. Пропорциональный список партии возглавит бывший министр обороны Виген Саркисян.

Лента новостей
0