"Только не с ним": Арарат Мирозян ответил на критику Саркисяна в адрес Пашиняна

© Sputnik / Asatur YesayantsВрио первого вице-премьера Арарат Мирзоян на внеочередном заседании Парламента Армении (24 октября 2018). Еревaн
Врио первого вице-премьера Арарат Мирзоян на внеочередном заседании Парламента Армении (24 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Армения никогда не находилась в такой благоприятной внешнеполитической ситуации, как сейчас, уверен и.о. первого вице-премьера Арарат Мирозян.

ЕРЕВАН, 27 окт — Sputnik. Наши подходы с экс-министром обороны Вигеном Саркисяном никогда не совпадали. Об этом заявил журналистам первый вице-премьер Арарат Мирзоян, комментируя критику со стороны бывшего министра по поводу американской политики Пашиняна.

Вице-спикер Парламента Армении Эдуард Шармазанов на внеочередном заседании НС (28 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Молчание властей Армении на карабахские месседжи Болтона крайне опасно — Шармазанов

"Так уж получается, что в последнее время мои оценки совершенно не совпадают с оценками Вигена Саркисяна. Со многими другими республиканцами мои подходы могут совпадать, но не с ним", — сказал Мирзоян.

Формулировки бывшего министра, утверждающего, что Никол Пашинян провалил американское направление внешней политики, Мирзоян считает необоснованными.

По его словам, Армения никогда не находилась в такой благоприятной внешнеполитической ситуации, как сейчас. Меж тем, от предшественников досталось тяжелое наследство.

"Правильное" оружие Болтона, или Почему США хотят снизить влияние России в Армении>>

Напомним, в своем Facebook Саркисян заявил, что визит Джона Болтона в Ереван "кристаллизировал американское фиаско" Никола Пашиняна.

Лента новостей
0