Владимир Спиваков перечислил гонорар за предстоящий концерт в фонд помощи детям Арцаха

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМузыканты Государственного камерного оркестра "Виртуозы Москвы" и дирижер, солист "Виртуозов Москвы" Владимир Спиваков выступают на концерте (9 мая 2019). Сид
Музыканты Государственного камерного оркестра Виртуозы Москвы и дирижер, солист Виртуозов Москвы Владимир Спиваков выступают на концерте (9 мая 2019). Сид - Sputnik Армения
Подписаться
Всемирно известный музыкант присоединился к гуманитарной инициативе Ассамблеи Армян. Все деньги пойдут на нужды детей Арцаха.

ЕРЕВАН, 20 окт — Sputnik. Выдающийся российский дирижер и скрипач Владимир Спиваков перевел свой гонорар за предстоящий концерт в фонд Ассамблеи по сбору средств в помощь детям Арцаха. Об этом на своей странице в Facebook сообщила его жена - телеведущая Сати Спивакова.

"Все собранные средства благотворительного марафона #АрмениЯсТобой #Арцах будут направлены на гуманитарную помощь детям Арцаха: обеспечение чрезвычайных и насущных нужд, включая продовольствие, жилье, медицинскую и материально-техническую поддержку", — написала она.

Также супруга маэстро опубликовала фрагмент выступления Спивакова на концерте в Ереване, посвященном 100-летней годовщине Геноцида армян.

Нарине Абгарян перечислила во всеармянский фонд "Айастан" аванс за новую книгу "Симон">>

Отметим, что к всеармянской инициативе присоединились уже многие известные лица по всему миру, и далеко не все из них этнические армяне.

Лента новостей
0