Информационная война продолжается - Масис Маилян ответил обидчикам

© Sputnik / David GalstyanМасис Маилян
Масис Маилян - Sputnik Армения
Подписаться
Экс-кандидат в президенты опроверг распространенную информацию о приезде в Ереван и сообщил, что находится в Степанакерте.

ЕРЕВАН, 15 апр - Sputnik. Министр иностранных дел Нагорного Карабаха и экс-кандидат в президенты Масис Маилян заявил, что против него ведется информационная война. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

14 апреля в Нагорном Карабахе состоялся второй тур президентских выборов, в котором приняли участие экс-премьер Араик Арутюнян и действующий глава МИД НКР Масис Маилян. Сам Маилян не голосовал на выборах. Ранее он призвал граждан из-за угрозы распространения коронавируса не идти на выборы.

"Выборы завершились, но объявленная против меня информационная война продолжается. Одно из ереванских СМИ сообщает, якобы я прошлой ночью отправился в столицу Армении для решения вопросов своей будущей карьеры. Так вот, я нахожусь в Степанакерте и не намерен никуда уезжать, так же, как и в 2007 году, когда со своими сторонниками подвергался политическим гонениям", – написал политик.

По предварительным данным ЦИК НКР, Араик Арутюнян одержал победу с 87% голосов. Во втором туре выборов приняли участие 47 165 человек или 44,9% от общего числа избирателей. Недействительными признаны 1876 бюллетеней.

Лента новостей
0