Две девушки в Гюмри попытались убить молодого человека, чтобы отомстить за изнасилование

© Sputnik / StringerБеседка, Гюмри
Беседка, Гюмри - Sputnik Армения
Подписаться
Бойфренд одной из девушек пытался изнасиловать обеих. После разрыва отношений с одной из них девушки решили проучить его.

ЕРЕВАН, 26 авг – Sputnik. В Гюмри две девушки совершили попытку убийства, перерезав горло 23-летнему молодому человека. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета.

Дорожно-транспортное происшествие на улице Себастия (21 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Как в детективе: полиция Армении раскрыла убийство, но затем что-то пошло не так

Согласно материалам дела, 19-летняя девушка, узнав, что ее 23-летняя подруга разорвала отношения со своим бойфрендом, по указке последней попыталась лишить жизни 23-летнего молодого человека.

Они позвали его в городской парк для выяснения отношений 20 августа. Во время встречи 19-летняя девушка подошла к нему со спины и перерезала горло бритвой.  

Следствие выяснило, что 27 марта текущего года 23-летний мужчина пытался изнасиловать 19-летнюю подружку своей девушки, однако та оказала сопротивление и молодой человек не смог осуществить свои преступные намерения. После этого, уже 15-го августа тот же мужчина изнасиловал 23-летную девушку.

Задушивший 25-летнюю женщину гражданин Ирана был ее супругом>>

Было принято решение объединить два уголовных дела в одно производство. 19-летняя девушка обвиняется в соучастии в покушении на убийство, 23-летняя - также в соучастии в покушении на убийство. В качестве меры пресечения был избран арест. В отношении 23-летнего молодого человека избрана подписка о невыезде. Предварительное следствие продолжается.

Лента новостей
0