Гонсалес доставлен в Армению: племянника Сержа Саргсяна "встретили" в "Звартноце" — видео

© Photo : press office of the Police of RAСотрудники правоохранительных органов сопровождают экстрадированного из Чехии Нарека Саргсяна в аэропорту "Звартноц"
Сотрудники правоохранительных органов сопровождают экстрадированного из Чехии Нарека Саргсяна в аэропорту Звартноц - Sputnik Армения
Подписаться
Полиция Армении распространила видео, на котором видно, как Нарека Саргсяна выводят из ереванского аэропорта "Звартноц".

ЕРЕВАН, 21 дек – Sputnik. Племянник экс-президента Армении Сержа Саргсяна Нарек Саргсян в сопровождении полиции доставлен из Чехии в Армению.

Ранее советник Генпрокурора Армении Гор Абрамян сообщил, что правоохранительные органы Чехии приняли решение удовлетворить ходатайство Генпрокуратуры Армении о передаче находящегося в розыске Нарека Саргсяна правоохранительным органам Армении.

Не смотрел в глаза бывшему шефу: Серж Саргсян обругал экс-министра на очной ставке - СМИ>>

Напомним, ранее Саргсян был объявлен в розыск по подозрению в хранении оружия, боеприпасов, взрывчатки и наркотиков. В декабре 2018 года Интерпол обнаружил его в Праге, где он скрывался с паспортом некоего Франклина Гонсалеса.

Лента новостей
0