Нашли гашиш и кокаин: в Грузии задержаны водитель и два пассажира автобуса из Армении

© Sputnik / Владимир Иванов / Перейти в фотобанкАвтомобильный пункт пропуска "Верхний Ларс" открылся на грузино-российской границе
Автомобильный пункт пропуска Верхний Ларс открылся на грузино-российской границе - Sputnik Армения
Подписаться
Таможенники нашли в автобусе 149 граммов кокаина и 64 грамма гашиша. На данный момент проводятся экспертизы и следственные мероприятия.

ЕРЕВАН, 23 ноя — Sputnik. Офицеры таможенной службы Грузии обнаружили гашиш и кокаин в задержанном на грузино-российской границе (пункт "Казбеги") автобусе с армянскими номерами. Об этом сообщает пресс-служба Службы доходов Минфина Грузии.

Чиновник министерства окружающей среды Армении задержан с наркотиками>>

Таможенники нашли в автобусе 149 граммов кокаина и 64 грамма гашиша. Расследованием дела будет заниматься криминальная полиция МВД в Казбеги.

По данным Sputnik Армения, задержаны водитель автобуса и два пассажира. Дело ведется по части незаконного хранения и транспортировки наркотиков. На данный момент проводятся экспертизы и следственные мероприятия.

В Грузии задержали автобус с гражданами Армении — сотрудники посольства выехали на место>>

Ранее посольство Армении в Грузии сообщало, что автобус с гражданами Армении был задержан на КПП "Верхний Ларс" с грузинской стороны. Инцидент произошел в субботу. Отмечается, что автобус задержали по подозрению в перевозке запрещенных грузов.

Посольство проводит работу с уполномоченными органами Грузии, чтобы ускорить транспортировку пассажиров автобуса в Армению.

Лента новостей
0