По следам кровавой разборки: родственники Шши Мело обвиняют во всем семью Гагика Царукяна

© Sputnik / Aram NersesyanРуководитель фракции "Процветающая Армения" Гагик Царукян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн
Руководитель фракции Процветающая Армения Гагик Царукян на внеочередном заседании парламента Армении (12 февраля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Родственники погибшего в ресторане "Партез" молодого человека обвинили во всем семью лидера "Процветающей Армении".

ЕРЕВАН, 18 фев — Sputnik. Родственники 21-летнего жителя Абовяна Дживана Арутюняна, погибшего в результате перестрелки в ресторане "Партез", обратились с открытым письмом к супруге лидера партии "Процветающая Армения", предпринимателя Гагика Царукяна – Джаваир Царукян.

Медиатур, посвященный 115-летию Морозовской детской городской клинической больницы, Москва - Sputnik Армения
Кровавая разборка в ресторане "Шши Мело": в больнице умер родственник экс-депутата— СМИ

Ресторан принадлежит бывшему депутату парламента Армении Мелику Манукяну по прозвищу Шши Мело. Погибший приходится Манукяну родственником. Инцидент произошел 29 января, Арутюнян с огнестрельными ранениями был доставлен в одну из столичных больниц, где спустя 12 дней скончался. Еще один участник драки, 30-летний Арташес Геворкян, скончался в день инцидента.

Сестра Дживана – Наре Манукян – сейчас обвиняет в трагедии семью Царукянов. Она считает, что оба молодых человека были убиты по приказу сына Царукяна. По ее словам, сын Царукяна чувствует себя хозяином Абовяна, а все остальные должны ему подчиняться.

"Каково это быть матерью убийцы и осознавать собственную ответственность за воспитание этого чудовища?! Легко ли жить и наслаждаться жизнью, когда вы многих лишили жизни?" - спрашивает Манукян в открытом письме.

Обыск в доме Гагика Царукяна? Скандал вокруг разборки в ресторане "Партез" разгорается>>

На письмо отреагировал адвокат Царукяна-младшего – Эмин Хачатрян. Он назвал беспочвенными обвинения в адрес сына лидера партии. По словам адвоката, в первый же день следствия Нвер Царукян был допрошен в статусе свидетеля. Был совершен и ряд следственных действий. В их результате было обосновано, что Нвер Царукян не причастен к случившемуся.

Лента новостей
0