Военнослужащие ЮВО в Армении отметили День пограничника России

© Photo : press office of the SMD of RFВоеннослужащие ЮВО в Армении приняли участие в праздновании Дня пограничника России
Военнослужащие ЮВО в Армении приняли участие в праздновании Дня пограничника России - Sputnik Армения
Подписаться
Военнослужащие российской военной базы и Погрануправления ФСБ России возложили цветы и венки к вечному огню и стеле погибшим русским воинам.

ЕРЕВАН, 28 мая — Sputnik. Военнослужащие российской военной базы в Армении приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 101-ой годовщине образования пограничных войск ФСБ России.

Мероприятия в рамках празднования 95-летия со дня создания Гюмрийского погранотряда (18 мая 2019). Ширак - Sputnik Армения
"Хочешь мира...": российские пограничники показали свои умения армянским школьникам

Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, в Гюмрийском и Ереванском военных гарнизонах на мемориальных комплексах "Мать Армения" и могилах "Неизвестному солдату" военнослужащие российской военной базы ЮВО и пограничного управления ФСБ России возложили цветы и венки к вечному огню и стеле погибшим русским воинам.

Торжественные мероприятия завершились праздничным концертом с участием артистов эстрады, художественных коллективов и военного оркестра.

В мероприятиях приняли участие более 1,5 тысячи военнослужащих, члены их семей, ветераны, представители дипломатического корпуса, силовых структур двух стран, духовенства, администрации и воспитанники Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия".

Лента новостей
0