https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e7/02/0f/55350922_0:29:1600:929_1920x0_80_0_0_28453af41461f7f1d97c4a1493468a70.jpg.webp
ЕРЕВАН, 1 июн – Sputnik. Генпрокурор Армении Анна Вардапетян, по данным Sputnik Армения, отменила решение Следственного комитета не инициировать дело в отношении главы угрозыска Дилижана.Ранее мы писали о том, что глава угрозыска полиции Дилижана Арсен Гайтмазян избил несовершеннолетнего парня, однако уголовное дело, возбужденное против него, вскоре закрыли. Как ранее сообщили Sputnik Армения в СК, в ходе следствия Гайтмазян написал заявление о том, что сожалеет о произошедшем, встретился с пострадавшим, попросил прощения и готов попросить прощения у его родителей.Он осознает, что проявил ненадлежащее поведение и попросил не инициировать в его отношении уголовного дела в связи с "деятельным раскаянием". Ходатайство было удовлетворено.Полномочия Гайтмазяна приостановлены.
https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e7/02/0f/55350922_106:0:1529:1067_1920x0_80_0_0_839cba8db92c5f8363ea1e45faa7d58a.jpg.webpSputnik Армения
армения, новости армения, генпрокурор, дело, дилижан
18:55 01.06.2023 (обновлено: 19:03 01.06.2023) Следственный комитет Армении решил не инициировать уголовное дело в связи с "деятельным раскаянием" полицейского.