Пашинян-младший опроверг слова спикера НС, на него никто не нападал

© Sputnik / Asatur YesayantsСын и дочка премьер-министра Ашот и Арпи Пашинян в Мемориальном комплексе Цицернакаберд (24 апреля 2021). Еревaн
Сын и дочка премьер-министра Ашот и Арпи Пашинян в Мемориальном комплексе Цицернакаберд (24 апреля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.04.2023
Подписаться
Первым о якобы имевшем место нападении на сына главы правительства Армении сообщал спикер парламента.
ЕРЕВАН, 4 апр – Sputnik. Сын премьер-министра Армении Ашот Пашинян опроверг информацию о том, что на него было совершено нападение.
Ранее о нападении заявил спикер Национального собрания Ален Симонян, не уточнив при этом, как, где и при каких обстоятельствах это якобы произошло.
"На меня не было совершено нападения ни по политическим, ни по каким-либо другим мотивам. К сожалению, я вынужден лично опровергнуть муссируемые обо мне ложные слухи", - говорится в заявлении Пашиняна-младшего, опубликованном в газете "Айкакан жаманак" (главным редактором является супруга премьера – прим. ред.).
Ранее в пресс-службе полиции также заявляли, что не получали сообщений о нападении на сына Никола Пашиняна.
Спикер НС Армении заявил, что на сына Пашиняна совершено нападение При этом он не уточнил где, как и при каких обстоятельствах было совершено нападение.
Лента новостей
0