Тамара Глоба о войне и мире в 2023 году

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаАстролог и телеведущая Тамара Глоба на встрече со зрителями в рамках кинофестиваля "Хрустальный ИсточникЪ" (24 июля 2018). Ессентуки
Астролог и телеведущая Тамара Глоба на встрече со зрителями в рамках кинофестиваля Хрустальный ИсточникЪ (24 июля 2018). Ессентуки - Sputnik Армения, 1920, 28.12.2022
Подписаться
Главный астролог России в большом интервью рассказала о глобальных переменах, которые ожидаются в наступающем 2023 году.
Год Кролика будет сложным, полным всевозможных взлетов и падений. Об этом в интервью Надежде Стрелец рассказала известный астролог Тамара Глоба, предсказавшая перестройку 1980-х, пожары в России 2010 года, день начала первой чеченской войны и то, что ЧМ-2018 пройдет в России.
По ее словам, несмотря на все треволнения, смелость в наступающем году будет вознаграждена, а умение выстроить вокруг себя прочный и гармоничный мир помогут преодолеть турбулентность времени.
Эксперт предостерегла людей от терактов: "Здесь опасность терактов, опасность взрывных ситуаций вокруг Нового года. Нужно быть осторожным во всем, что касается этих событий. Главное, это договариваться друг с другом и понимать, где вы друг друга найдете. Здесь очень важно сохранить трезвую голову, потому что эти ситуации будут очень короткие".
Ожидаются, по ее мнению, жесткие ограничения в передвижении, но, несмотря на это, миграция по всему миру будет очень бурной. "Железного занавеса" для россиян звезды не приготовили, однако временные ограничения на въезд и выезд из страны все же предвидятся. Тем, кто хочет покинуть Россию, Глоба посоветовала сделать это в первую половину 2023 года. Позднее передвижение между государствами будет проблематичным.
"В следующем году активно будет оборонять себя Израиль, от миграции и от лишних людей. Китай тоже закроет себя для того, чтобы сохраниться", - сказала она.
Валюту ждут финансовые качели: Тамара Глоба предрекла новый спад доллара во второй половине 2023 года. А в 2025–2026 годах вполне вероятен обвал евро и доллара.
Зимой тяжелее всего придется Европе. В середине года она попытается взять реванш. Это момент, по ее словам, который даст возможность для восстановления.
"Германия будет играть огромную роль в переговорах. И Австрия тоже, как ни странно. Скандинавские страны дадут о себе знать со второй половины года", - отметила Глоба.
Ядерной войны, по мнению эксперта, не будет. Однако возможны ядерные утечки.
Астролог и телеведущая Тамара Глоба фотографируется у скульптуры Знаки зодиака на территории Курортного парка в рамках кинофестиваля Хрустальный ИсточникЪ (25 июля 2018). Железноводск - Sputnik Армения, 1920, 14.04.2022
Астролог Тамара Глоба о том, когда ждать мира
Период с января по март будет наиболее важным для России: он определит, как далее будут развиваться ее отношения с другими государствами.
Возможность дипломатического урегулирования конфликтов и подписания мирных договоров появится в середине года – в июне. Такой момент может быть также в марте. Астролог назвала этот период очередным временным перемирием.
В следующие 12 месяцев надо беречь семью и обязательно заниматься здоровьем. Конец лета и начало осени будет временем "сбора урожая". Необходимо в этот период сформировать финансовую подушку, сделать те и иные запасы, потому что с середины октября весь мир столкнется со значительными материальными трудностями.
"Знаете, чем этот год интересен? Он интересен творчеством. Он интересен новыми возможностями, желаниями праздников и союзов", - поведала эксперт.
Глоба предрекла также свадебный бум. Она добавила, что люди будут активно стремиться выйти замуж, жениться, и заводить детей.
Лента новостей
0