Астролог Тамара Глоба о том, когда ждать мира

© Екатерина ЧесноковаАстролог и телеведущая Тамара Глоба фотографируется у скульптуры "Знаки зодиака" на территории Курортного парка в рамках кинофестиваля "Хрустальный ИсточникЪ" (25 июля 2018). Железноводск
Астролог и телеведущая Тамара Глоба фотографируется у скульптуры Знаки зодиака на территории Курортного парка в рамках кинофестиваля Хрустальный ИсточникЪ (25 июля 2018). Железноводск - Sputnik Армения, 1920, 14.04.2022
Подписаться
По словам астролога, в летний период ожидается некоторая стабилизация, однако уже к началу осени могут начаться новые споры и конфликты.
ЕРЕВАН, 14 апр — Sputnik. О том, что нынче мы живем в эпоху глобальных перемен, каждый из нас слышал не раз. Известный астролог, предсказавшая перестройку 1980-х, пожары в России 2010 года, день начала первой чеченской войны и то, что ЧМ-2018 пройдет в России, поделилась своими видениями насчет того, какой год будет самым критическим и когда ждать мира.
Российский астролог Тамара Глоба, делая прогноз для человечества на ближайшее будущее и, в частности, по войне на Украине, отметила, что апрель – это время переговоров и активных действий. Об этом она рассказала в интервью Надежде Стрелец.
В мае политическая ситуация будет довольно серьезной – вполне возможны новые провокации с разных сторон.
По словам астролога, в летний период ожидается некоторая стабилизация. Однако уже с конца лета могут начаться новые споры и конфликты; наиболее напряженным же будут ноябрь, декабрь и начало следующего года. 2023 год она назвала критическим: он будет самым сложным в текущей тройке лет.
"Новые конфликты, которые могут возникнуть – это будет период конца года. Это ноябрь, это декабрь особенно, и это начало 2023 года. Наиболее сложный период в тройке лет, которая сейчас идет, это 2023 год… Он опасен заражениями, болезнями, локальными природными катаклизмами", - сказала Тамара Глоба.
Только с середины 2024 года можно будет почувствовать некоторое облегчение.
Таким образом, судя по ее словам, урегулирования конфликта на Украине стоит ждать еще не скоро: не ранее чем через два, два с половиной года.
В то же время события нынешнего периода дадут впоследствии желание объединения всем миром. А в 2026 году мир будет уже абсолютно другим.
Если сейчас мы сталкиваемся с жесткими ограничениями, связанными с поездками и путешествиями, то с 2026-го постепенно будет складываться система, которая является "открытым миром" – разрушение границ и открытие государств, построение общего мира на дружественной основе.
"Только с 2026-го начнут происходить события, которые можно назвать открытым миром. Не будет того, что мы называем визами. Нас ждет постепенное разрушение границ, открытие государств и построение общего мира на дружественной основе… Сейчас все захлопнулись в себе, но сегодняшние события в будущем дадут шанс на объединение, как бы фантастично это не звучало. По большому счету, изменится абсолютно все", – рассказала астролог.
Глоба также подчеркнула, что пандемия коронавируса, случившаяся в 2020 году в период противостояния Марса, уберегла человечество от военных конфликтов и задержала их. Если бы тогда не случилась пандемия, мир могли ждать гораздо более серьезные военные потрясения еще два года назад.
Резюмируя предсказания известного астролога, можно сказать, что сейчас идет глобальный передел мира. Он будет болезненным, но к середине 20-х и ближе к 30-ым годам мы все уже будем жить в другом мире.
Кардинально изменится цивилизация, экономика и психология людей. Также поменяются роли людей: те, кто занимал до недавнего времени лидирующие позиции, уступят место тем, которые придут на смену. Именно поэтому процессы наиболее болезненно происходят для тех, кто сейчас "на коне".
В этом году особенно внимательными необходимо быть в период конца августа. С последней декады августа начнется период активных действий. В некоторых регионах будут развалы и перестройки, а в других, наоборот, активное построение системы новой жизни.
США перестанут быть центром мировой экономики. Пока Китай – та самая платформа, на которую многие будут опираться.
В этой связи добавим, что, по мнению многих политологов, Россия активно движется в сторону Азии. Тамара Глоба подтверждает это. Она уверена, что в ближайшие годы Россия укрепит свой альянс с Китаем. Возможно появление новых союзников и образование союзов дружественных государств.
А на вопрос о том, "Что делать простому человеку, как жить?", Тамара Глоба отвечает: "Очень просто. Держать свое дело в руках, беречь свою семью. Это очень важно. И беречь баланс. От того, что мы все переругаемся друг с другом из-за политических или убеждений, или взглядов, которые тоже меняются у людей, лучше не будет никому. Когда ты держишь свое дело в руках, тогда к тебе и приходят прочность, возможности, стабильность. То, что человек имеет, даст ему шансы для заработков, и в этом будет хороший баланс".
В экономической сфере астролог предрекла появление особой системы хранения личных данных и имущества.
"Будет даже не электронная, а электрическая система денег", - сказала она.
По словам Глобы, у каждого человека и организации будет определенное число – "электрическая единица". В нее включаются все заработки, имущество, земли, данные о здоровье, финансовом потенциале, словом, все данные о человеке.
Новая система благоприятно скажется на развитии общества. Люди не смогут покушаться на средства и имущество друг друга.
Лента новостей
0