Макрон уверен в победе сборной Франции над командой Англии на ЧМ по футболу

© Sputnik / Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПрезидент Франции Эмманюэль Макрон после экстренного совещания лидеров стран G7 и НАТО после падения ракет на территории Польши (16 ноября 2022). Бали
Президент Франции Эмманюэль Макрон после экстренного совещания лидеров стран G7 и НАТО после падения ракет на территории Польши (16 ноября 2022). Бали - Sputnik Армения, 1920, 06.12.2022
Подписаться
Матч сборных Франции и Англии в четвертьфинале мирового первенства пройдет 10 декабря.
ЕРЕВАН, 6 дек - Sputnik. Президент Франции Эммануэль Макрон уверен в победе национальной сборной страны над командой Англии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу в Катаре.
Встреча между сборными Франции и Англии пройдет 10 декабря и начнется в 23:00 по ереванскому времени. Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси назвал сборные Бразилии, Франции и Испании фаворитами турнира.
"У меня нет сомнений в том, что мы победим. Точный счет назвать пока не могу, но, думаю, мы выиграем", – сказал Макрон, передает RTL.
Ранее французский лидер угадал счет матча 1/8 финала между сборными Франции и Польши (3:1).
"Если мы обыграем Англию, то я приеду на полуфинал и финал, как и обещал", – заверил президент Франции.
Напомним, финальная часть чемпионата мира по футболу проходит с 20 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре. Эта страна впервые в своей истории принимает мировое первенство по футболу.
Лента новостей
0