Месси назвал сборные Бразилии, Франции и Испании фаворитами ЧМ в Катаре

© AFP 2024 / PAU BARRENAЛионель Месси на пресс-конференции на стадионе Камп Ноу (8 августа 2021). Барселона
Лионель Месси на пресс-конференции на стадионе Камп Ноу (8 августа 2021). Барселона - Sputnik Армения, 1920, 05.12.2022
Подписаться
Нападающий сборной Аргентины признался, что его удивил вылет на групповой стадии сборной Германии.
ЕРЕВАН, 5 дек - Sputnik. Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси назвал сборные Бразилии, Франции и Испании фаворитами чемпионата мира в Катаре, передает РИА Новости.
Ранее футболисты сборной Аргентины победили команду Австралии (2:1) и пробились в четвертьфинал чемпионата мира в Катаре, где 9 декабря встретятся с командой Нидерландов.
"Бразилия играет очень хорошо, несмотря на поражение от Камеруна, она продолжает оставаться одним из главных фаворитов. И Франция тоже. Испания играет очень хорошо, она очень четко понимает, что делает, когда держит мяч", - цитирует Месси Olе.
Нападающий сборной Аргентины также признался, что вылет сборной Германии на групповой стадии вызвал у него удивление.
"Был удивлен (вылету Германии). У них молодая команда с хорошим подбором игроков, Германия всегда входит в число лучших. Удивительно, что они снова не попали в плей-офф", - подчеркнул Месси.
Но этот чемпионат мира показывает, что силы выровнялись и громкие имена команд уже не имеют значения, добавил известный игрок.
Напомним, финальная часть чемпионата мира по футболу проходит с 20 ноября по 18 декабря 2022 года в Катаре. Эта страна впервые в своей истории принимает мировое первенство по футболу.
Лента новостей
0