Внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова мобилизовали - СМИ

© Sputnik / Ekaterina ChesnokovaНикита Пресняков на премьере анимационного фильма "Рок Дог 2" (22 июня 2021). Москвa
Никита Пресняков на премьере анимационного фильма Рок Дог 2 (22 июня 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 07.10.2022
Подписаться
Представители Никиты Преснякова пока новость не комментируют.
ЕРЕВАН, 7 окт – Sputnik. Внука популярной российской певицы Аллы Пугачевой музыканта Никиту Преснякова призвали в армию в рамках частичной мобилизации. Об этом сообщает "Пятый канал" со ссылкой на источник, близкий к театру.
По информации издания, артист находился в Московском Губернском театре на репетиции, откуда его и забрали. В театре Пресняков играет главную роль в спектакле "Безымянная звезда", показы которого запланированы на 3 и 4 ноября.
Представители пресс-службы учреждения, а также пиар-менеджер Преснякова отказались от комментариев.
При этом, по данным Super.ru, театр инфорацию опроверг.
С пиар-менеджером Никиты Преснякова также связался портал Zvezdanews. Она отказалась комментировать возможную мобилизацию Преснякова, но пообещала, дать информацию позже, "когда СМИ успокоятся".
Напомним, ранее повестку получил также депутат Госдумы, бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев. Он планирует явиться в военкомат после парламентской сессии.
В России указом президента с 21 сентября объявлена частичная мобилизация. По словам министра обороны Сергея Шойгу, она нужна для контроля линии соприкосновения в 1 тысячу километров и освобожденных территорий на Украине. Будут призваны 300 тысяч человек, это чуть более 1% от общего мобилизационного ресурса РФ.
Лента новостей
0